Работа в Типография №1

Отзывы сотрудников о компании Типография №1

Старейшая в городе, но от этого не менее современная, Типография №1 начала свою деятельность в г. Саратов с 1 октября 1960 года.

В числе клиентов предприятия 34 районные газеты Саратовской области, газеты Пензенской области, Волгоградской, а так же ряд крупных организаций. Типография изготавливает журналы, баннеры, газеты, плакаты, буклеты, папки, удостоверения, афиши, листовки, визитки, бланки, книги, и многое другое. В настоящее время на предприятии трудятся порядка 100 профессионалов своего дела.

Сегодня Типография №1 остается Крупнейшим и перспективным полиграфическим производством — общий тираж одних только газет ежемесячно составляет 5 млн. экз. Оснащение современным печатным оборудованием позволяет нашей типографии производить различные виды полиграфической продукции и услуг по желанию заказчика.

Экономия времени и грамотная ценовая политика — наш приоритет! К тому же, вы получаете комплекс услуг в одном месте — начиная с дизайна, заканчивая доставкой готовой продукции к вам в офис или на склад.

Удобство заказчика - приоритет нашей работы.

Информация о Типография №1

Сайт: http://Tipograf1.ru