Работа в PVH (Tommy Hilfiger, Calvin Klein & Heritage brands)

Отзывы сотрудников о компании PVH (Tommy Hilfiger, Calvin Klein & Heritage brands)

Корпорация PVH — одна из крупнейших мировых компаний, занимающаяся производством одежды и существующая на рынке уже почти 140 лет. Ей принадлежат такие всемирно известные бренды, как Tommy Hilfiger и Calvin Klein.

Российское представительство компании PVH находится в центре Москвы, в пешей доступности от метро. В России компания развивает собственную розничную сеть магазинов Tommy Hilfiger и Calvin Klein, а также имеет широкую франчайзинговую сеть, представляя марки более чем в 150 торговых точках по всей России и странах СНГ.

В офисе нашей компании и наших магазинах работают молодые и амбициозные сотрудники, ориентированные на карьерный рост и развитие в Fashion индустрии. Став частью семьи PVH, у вас есть уникальная возможность почувствовать себя экспертами в мире моды и принять участие в различных мероприятиях. Мы очень гордимся нашей командой профессионалов и способствуем их карьерному развитию внутри компании!

А Вы хотите стать частью дружной команды профессионалов и быть в центре fashion тенденций, получая все возможности для профессионального роста и развития?