Работа в Развитие-Новое Мышление

Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Специалист проектного отдела

Ижевск,
Возможность развить новые навыки. Доброжелательный коллектив.
Уровень заработной платы

Методолог-консультант

сентябрь 2022
Прекрасный, веселый и дружелюбный коллектив, понимающее руководство, хорошие условия труда, много возможностей для профессионального и карьерного роста, веселые корпоративы
Желаю процветания и роста компании

сентябрь 2022
Хороший, дружный коллектив. Профи в своем деле! Всегда помогут советом.
Отличная перспектива роста в профессиональном и карьерном плане. Достойная белая зарплата. Хорошие условия труда.
Роста и расширения !

Методолог

сентябрь 2022
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном дружном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. В компании проходят обучающие тренинги, курсы повышения квалификации. Достойное место работы!
Пожелание процветания, побольше крупных клиентов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие-Новое Мышление

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие-Новое Мышление для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Развитие-Новое Мышление для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Развитие-Новое Мышление оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Развитие-Новое Мышление оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Развитие-Новое Мышление оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия нашей компании - помогать руководителям компаний посмотреть на свою компанию с другой стороны, рассмотреть новые возможности развития как бизнеса в целом, так и его отдельных направлений, увидеть точки роста бизнеса и пути повышения его прибыльности.

Для этого мы погружаемся в бизнес клиента, на уровне лучших управленческих консультантов с последующей автоматизацией бизнес-процессов на базе программных продуктов фирмы "1С".

Чтобы показать при этом безупречное качество, нам нужно многое, и в том числе, люди.

Мы ищем программистов, методологов, руководителей проектов, бизнес-аналитиков, консультантов, экспертов по технологическим вопросам.

Чтобы всегда выполнять работы на высоком уровне, мы помогаем нашим сотрудникам развивать в себе качества, необходимые для создания лучшей команды профессионалов, готовой развиваться и совершенствоваться.

Мы всегда ищем людей потому что:

• Мы растём. Каждый день у нас появляются новые интересные потенциальные клиенты, масштаб и сложность проектов растут. Мы всегда готовы взять еще несколько человек.
  • Невозможно угадать, когда сильный специалист будет искать работу (будет ли он искать работу тогда, когда мы его ищем). Поэтому, мы всегда готовы к общению с интересным кандидатом.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Яндекс
ЭР-Телеком