Работа в Завод СпецТехники

Электрогазосварщик

Нижний Новгород,
май 2023
2,2
Зарплата без задержек, льготный стаж для сварщиков
На сварочных участках необходимы вытяжки особенно при работе с оцинковкой. Реальная зарплата сильно отличается от той которую обещают!

Слесарь ремонтник

Нижний Новгород,
Стабильная з/п, без задержек. Удобное месторасположение. Адекватное руководство.
Не плохо было бы открыть свою столовую на территории, или компенсировать стоимость питания. А также увеличить число перекуров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод СпецТехники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод СпецТехники для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод СпецТехники для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод СпецТехники оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод СпецТехники оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод СпецТехники оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания специализируется на изготовлении автофургонов:

• Промтоварных;
  • Продовольственных;
  • Изотермических;
  • Фургонов-рефрижераторов;
  • Фургонов из сендвич-панелей;
  • Хлебных;
  • Специальных лабораторий и мастерских.

За этот период нами было разработано, изготовлено и реализовано более 15000 фургонов на базе шасси ОАО «ГАЗ», АМО «ЗИЛ», которые в свою очередь являются основными заказчиками нашей продукции. Спектр базовых шасси также включает в себя «КАМАЗ», «ISUZU», «HYUNDAI», «BAW ФENIX», «ТАТА», «YUEJIN», «FAW», «CHANGAN». Особое внимание уделяется разработкам и производству автомобилей специального назначения для МЧС, МВД, дорожных и аварийно-ремонтных служб на базе цельнометаллических «ГАЗель» и «Соболь».

Нижний Новгород2