Работа в РУС КВАНТ

Отзывы сотрудников о компании РУС КВАНТ

Администрация и управление
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Оренбург,
Работа в молодой, динамично развивающейся компании, своевременна оплата труда, система профессионального обучения, развития и карьерного роста, удобный график и режим работы,официальное трудоустройство согласно ТК РФ, социальный пакет. Интересные задачи и перспективные проекты, возможность реализовать Ваш потенциал. Дружный и молодой коллектив. 10 из 10.
Почаще организовывать корпоративные встречи для общения вне рабочего процесса.

Менеджер по адаптации и корпоративной культуре

Отличный молодой профессиональный коллектив, дружеская атмосфера, оформление по ТК РФ, белая зарплата, компания находится в реестре компаний, аккредитованных Сколково.
На данный момент все хорошо, все нравится, ничего не стала бы улучшать.

1,3
Коллектив хороший, отзывчивый.
Манера руководства крайне грубая, нет заботы о сотруднике, люди - ресурс в плохом смысле, оплаты часто делаются не вовремя, про оплату обучения в минимальном размере, которое проводится в рабочее время никто не говорит изначально, на старте работы одни договоренности - в полученных документах другие. Оплаты не всегда в срок.

Менеджер по работе с клиентами

Орел,
Это мой первый опыт в удаленной работе, были некоторые сомнения. На деле оказалось очень удобно, система обучения классно выстроена, нет чувства "оторванности" от коллектива
Хотелось бы иногда лично встречать с коллегами

Руководитель отдела разработки ПО

Пенза,
Мощная идеологи, большая цель и миссия, неограниченные возможности роста.
Увеличить личные встречи команды на страт сессиях, корпоративах, конференциях

Маркетолог

Кемерово,
Свобода в творчестве, готовность к большим инвестициям в развитие, дружная команда, крепкая идеология, интересная работа.
Можно было бы больше корпоративов устраивать)
Но, как говориться, всё в наших руках)

Руководитель отдела

Компания с интересной амбициозной целью, многозадачной интересной работой, возможностями роста и развития, возможностью развиваться в той области которая тебе интересна. Знаю компанию больше чем с момента основания, эта одна из лучших команд которая встречалась) Все активные, целеустремленные, работающие на результат, веселые позитивные ребята. Я очень выросла за время работы в Кванте, за что безгранично благодарю основателей такой компании.
Так как работа полностью удаленная, то хотелось бы чаще встречаться командой лично, на корпоративах и стратегических сессиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУС КВАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУС КВАНТ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию РУС КВАНТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РУС КВАНТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РУС КВАНТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РУС КВАНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Давно хотели поучаствовать в чем-то масштабном и действительно полезном?

Мы выводим бизнес России на новый уровень!

Наша Большая Цель - Квантовый скачок в экономике России.

Мы собираем лучшие методики управления организациями, применяем их на практике собственных компаний, упаковываем в информационный продукт, доступный сотням тысяч компаний по цене многократно окупающей вложения. Внедряем его силами наших сотрудников, а также предпринимателей, которые прошли у нас обучение.

Мы:

• Внедряем базовую систематизацию в малый и средний бизнес.

• Предоставляем программное обеспечение для управления компанией.

• Выделяем отдельного человека, который контролирует операционную деятельность в компаниях наших клиентов.

В результате освобождаем внимание владельцев компаний от контроля в бизнесе, чтобы они могли заниматься развитием и делаем так, чтобы 100% операционных задач выполнялись без их внимания.

В ближайшие 5 лет мы планируем вывести на новый уровень управления более чем 100.000 компаний.

Для реализации самых амбициозных целей мы формируем команду опытных специалистов, желающих выйти на новый уровень профессионального развития.

Наша команда - это Наш главный ресурс и секрет успеха. Постоянный поиск новых решений, приобретение и тренировка навыков, погоня за новыми знаниями - это реалии нашей корпоративной жизни.

=================================================

Несколько причин строить карьеру у нас:

1. Высокая зарплата

Мы убеждены, что знания и опыт должны оцениваться справедливо. Поэтому наши сотрудники получают вознаграждение выше рынка. Мы даём возможность хорошо заработать, если вы готовы показывать результат и постоянно учиться новому.

2. Карьерный рост

Наша компания динамично развивается. Постоянно стартуют новые проекты и возникают интересные возможности для тех, кто хочет развиваться и идти вперёд. Мы также понимаем, как важно выращивать свои таланты. Поэтому мы предоставляем сотрудникам возможности для обучения и повышения квалификации.

3. Профессиональный коллектив

Мы собрали под одной крышей сотни высококлассных специалистов, которые показывают высокий результат работы.

4. Инновации

Открытость и готовность к изменениям, успешность нововведений

Ссылки на видео о компании, отзывах и продукте!

Компания - https://kvant.app/

Отзывы - https://kvant.app/reviews