Работа в 494УНР

Отзывы сотрудников о компании 494УНР

неудовлетворительно

май 2023
1,7
Хорошая локация, график работы, рядом парк Сокольники, квартиры с ремонтом, дом сдан
Уровень зарплаты, отсутствие бонусов, задержки по зп, некомпетентное руководство, постоянная текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 494УНР

Рекомендуют ли сотрудники компанию 494УНР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 494УНР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 494УНР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 494УНР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 494УНР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «494 Управление начальника работ» основано в 1967 г. Нашей компанией были построены сотни тысяч квадратных метров площадей различного назначения. Если сложить их вместе, - получится целый город с более чем 80-тысячным населением. ОАО «494 УНР» возведены жилые дома массовой застройки, объекты социальной инфраструктуры, здания промышленного назначения, жилые комплексы бизнес-класса, детские дошкольные учреждения, школы, гимназии, школа олимпийского резерва в Москве и Подмосковье.

Главный принцип работы нашей компании – надежность, в самом широком смысле этого слова. Следуя ему на каждом этапе любого проекта, неукоснительно соблюдая оговоренные сроки, компания обеспечила себе безупречную репутацию среди строительных организаций Москвы и Подмосковья.

НОВА
Ренконс