Работа в Phoenix Career Group

Отзывы сотрудников о компании Phoenix Career Group

Рекрутер

Краснодар,
Современная система адаптации и введения в должность новичков и в целом прогрессивный подход к работе с коллегами и клиентами. В компании используют актуальные технологии, автоматизирующие рабочий процесс, предлагают разнообразные вакансии в работу на выбор.
Отдельный респект команде, очень классный коллектив, все коллеги доброжелательные = подскажут, помогут и активно участвуют в жизни и работе компании. Зп в рынке: хорошо работали-хорошо заработали:) есть система мотивации и премии за выполнение плана. Удобный рабочий график!
Больше интересных вакансий и классных клиентов.

Отличная команда. Комфортные честные отношения. Открытая налаженная коммуникация. Возможность расти и развиваться вместе с компанией, вносить предложения. Достойная своевременная оплата.
Расширение линейки услуг

Директор по персоналу

Высокопрофессиональная HR команда, увлечённая и воодушевленная своим делом.
Суперклиентоориентированный подход к заказчикам, который чувствуют и сами клиенты. Поэтому отношения выстраиваются как с партнёрами.
Команды hr специалистов обладают высокой экспертностью не только в подборе персонала, но и в организационном проектировании, мотивации, обучении и т.д.
Не смотря на удалённый формат работы - сплоченный и активный коллектив.
Коллектив сильный. Спасибо!

HR-специалист

Отличный работодатель! Хорошее отношение к сотрудникам, всегда помогут, подскажут. Сама компания развивается, растет и расширяется, это здорово.
Увеличить количество заказчиков

Менеджер по персоналу

Супер наставничество 24/7, возможность роста, помощь при закрытии вакансии, разноплановые вакансии ( действительно интересные), достойная оплата труда, предоставление всех ресурсов, которые тебе нужны, свободный режим работы, руководитель и кураторы
Расширяться, исследовать новые тренды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Phoenix Career Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Phoenix Career Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Phoenix Career Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Phoenix Career Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Phoenix Career Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Phoenix Career Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.