Работа в Московское Представительство ООО Ситисинкинг

Отзывы сотрудников о компании Московское Представительство ООО Ситисинкинг

CITYTHINKING (CTTK)  специализируется на проектах по развитию территорий различного масштаба от разработки стратегий развития крупных регионов до мастер-планов новых и реорганизуемых городских территорий, а также комплексном архитектурном проектировании массового доступного жилья, разработке жилого продукта.

Наиболее перспективным направлением работы является разработка и предоставление программных решений для параметрического градостроительного проектирования PSP@ и инструмента архитектурного конфигуратор PSA@.

Наша команда - это профессионалы из различных областей – от архитектуры, градостроительства и инженерного проектирования до управления недвижимостью, стоимостного и инвестиционного консалтинга.

Среди наиболее значимых проектов компании  можно отметить мастер-план «Город кварталов А101», проект Испанские кварталы, проект разработки жилого продукта для ГК ФСК  в Москве (Россия); проект устойчивого развития района Св. Варвары в Севилье (Испания), получивший первый приз закрытого Международного конкурса и удостоенный премии «АСПРИМА» (ASPRIMA) 2007 года как лучший градостроительный проект; проект Морского музея, культурного центра и центра популярной музыки на территории залива Гаосюн на Тайване, который в настоящее время находится в стадии строительства; проект офисного здания и конгресс-центр департамента регистрации прав интеллектуальной собственности (OAMI) в Аликанте (Испания), удостоенный Сертификата BREAM с отличием, как первое здание такого типа в Португалии и Испании.

Московское представительно компании открыто в 2012 году.  За это время нашей командой запроектировано большое количество интересных и значимых объектов по всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Больше информации по бюро доступно на официальном сайте и странице Facebook

Информация о Московское Представительство ООО Ситисинкинг

Сайт: http://citythinking.es