Работа в ТС Победа

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 7 из 74 отзывов
По специальности «Слесарь по ремонту складской техники и оборудования»

Отзывы сотрудников о компании ТС Победа

Хорошо

Водитель высотного штабелера

Самара,
август 2024
1,2
Новая техника, правда китайская и уже глючит.
Питание, правда после 14-00 (поздно привозят).
Можно сделать вахту, которая останавливаться на остановках, а не проезжает мимо.
Можно не заставлять работать по 14 часов.
Можно организовать хранение товара в местах хранения товара, а не в проходах, проездах и дорогах, которые предназначены для проезда техники.
Можно организовать доставку обеда в обед, а не в 14-00.
Хотя бы это, не говоря о уровне з/п.

Инженер

Тахтамукай,
июль 2024
Адекватное руководство и коллектив логистического центра. Компания быстро развивается.
Заработная плата по нижней границе рынка. Часть руководства головного офиса "живет на другой планете".

Гуково,
Хорошая работа, стабильная зарплата, весь соцпакет, отзывчивое руководство, лояльность компании к своим подчинённым.
Программное обеспечение

Заместитель директора

Самара,
Коллектив хороший,веселый.
Очень хороший управляющий группой магазинов.
Отношение руководителя

Водитель электроштабелера

Ульяновск,
Адекватное руководство, лучшее чем во многих местах, где я работал. Большинство руководителей среднего звена не самодуры дорвавшиеся до власти(что встречается достаточно редко, учитывая тот факт что многие были переведены с низовых должностей). А некоторые даже реально вникают и разбираются в процессах которыми руководят, зная эти процессы глубоко изнутри. Достаточно часто идут навстречу просьбам со стороны простых работяг, в частности по отпускам и "БСам".
Повысить заработную плату, поскольку последняя становится всё менее и менее конкурентной по отношению к другим организациям этой отрасли. И подавляющее большинство фирм уже подняли сотрудникам моей специальности зарплаты до среднего уровня в 80 000р. Тогда как в нашей остаётся на прежнем уровне, поскольку прибавку в 2000 тут же нивелировали вычетами коллективной материальной ответственности на эту же сумму.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Рабочий персонал
Производство

Начальник отдела

Воронеж,
Очень лояльная компания к сотрудникам, доброжелательная атмосфера в коллективе, четкие и прозрачные требования к специфике работы
Хотелось бы индексации в соответствии с рыночной

Заместитель директора

Курганинск,
январь 2022
Нравится то, что компания не думает только о прибыли, но также заботится о своих сотрудниках. Бесплатное питание, новогодние подарки, оплата праздничных, достойная зарплата. Я в восторге
Хотелось бы, чтобы устраивали опрос у сотрудников устраивает ли их директор на магазине

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС Победа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС Победа для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию ТС Победа для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании ТС Победа оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании ТС Победа оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании ТС Победа оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 74 оценок.

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Благодаря этому наши клиенты приобретают товары по низким ценам. Только нужные и простые товары повседневного спроса: продукты питания, бытовая химия, товары для домашнего хозяйства в низком и среднем ценовых сегментах.

Первая ПОБЕДА был открыта в Ульяновске в 2015 году. Миссия компании — помочь покупателям сэкономить на продуктах, не переплачивая за дорогие бренды и оборудование.

Сейчас ПОБЕДА — это динамично развивающаяся компания:

1. Более 600 магазинов в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах

2. 5 логистических центров и собственный автопарк

3. 9238 сотрудников

4. 338 населенных пунктов

5. 30 регионов

6. Входит в ТОП-100 крупнейших компаний России согласно рейтингу работодателей HeadHunter

Миссия ТС ПОБЕДА:

Мы создаем и продаем качественные продукты питания и товары повседневного спроса по честным ценам. Даем покупателю возможность покупки нужных товаров в надежном месте.

Главной ценностью компании являются люди, поэтому забота о сотрудниках — одна из ключевых задач торговой сети. В компании действует социальная поддержка для сотрудников, которые находятся в непростой жизненной ситуации и для многодетных семей, организовано корпоративное питание, социальный пакет и подарки на новый год. Для новых сотрудников действует система наставничества.

На регулярной основе мы проводим конкурсы профессионального мастерства и различные активности для сотрудников и их детей. В конце каждого полугодия мы подводим итоги работы и награждаем лучшие коллективы за их вклад в развитие компании.

Основа успеха ТС ПОБЕДА в том, что мы полны амбиций, ставим грандиозные цели, уважаем наших покупателей и прислушиваемся к ним. Мы заботимся о сотрудниках и работаем в команде.Мы постоянно развиваемся, не стремимся быть похожими на других и верим в свой путь.