Работа в Одежда ДочаКом

Отзывы сотрудников о компании Одежда ДочаКом

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Удобный график, есть переработки вне графика, включая выходные дни, удобная комната приема пищи
Улучшить хранение товара, маркировку готовой продукции, оптимизировать складирование товара на дополнительном складском помещении, включая основной склад. Грамотно распределить обязанности штатного персонала, обучить сотрудников полному рабочему процессу, включая систему учета. Выстроить приоритетность выполняемых работ. Упорядочить адресное хранение. Установить график и выработку сотрудников.

Менеджер по персоналу

Очень дружный коллектив и понимающее руководство. Уровень дохода оценивается здраво и справедливо, много возможностей для развития.
Начальство адекватное и готовое придти на помощь в любой ситуации.
Компания развивается и автоматизация процессов работы идет своим чередом.

Удобное расположение, 10 мин от метро пешком. Белая зарплата, своевременная выплата. Хороший руководитель. Удобный график. Карьерный рост приветствуется, через месяц переведена на должность мастера цеха.
Работаю, все нравится. Рекомендую компанию. Минусов не вижу, есть возможность подработать в выходные, цех работает 7/0

Швея

График на выбор, белая зарплата, скидка на одежду, просторный цех, обучение
Компания развивается во всех направлениях, нет минусов

Разнорабочий

Предприятие стабильное, зп белая, вовремя , руководитель 5+, работать с вами одно удовольствие, ушел в связи с переездом
Успехов данному производству
Минусов не заметил, только расширяться и продвигаться

Главный бухгалтер

Близость к дому... Однако политика компании к сожалению не подразумевает должного понимания той должности на которую приглашали
Понять и уяснить принципы работы должности главного бухгалтера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Одежда ДочаКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Одежда ДочаКом для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Одежда ДочаКом для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Одежда ДочаКом оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Одежда ДочаКом оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Одежда ДочаКом оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Bona Fide  родилась в Санкт-Петербурге в мае 2015 года. Поводом послужило желание создавать одежду, которая бы максимально корректировала фигуру, убирала недостатки, и подчеркивала достоинства. Путем различных ухищрений нами были созданы первые в России Push-UP лосины, которые и стали визитной карточкой бренда. За четыре года мы выросли во много раз, десятки тысяч девушек стали нашими постоянными покупательницами и ежемесячно появляются десятки новых партнеров и представителей по РФ, СНГ, а также во многих странах мира.

Ассортимент не ограничен первыми в России Push-UP лосинами, он постоянно пополняется новыми моделями, чтобы чувствовать себя сексуально и стильно в любой ситуации.

Основатель Bona Fide - Вадим do4a Иванов - основатель и владелец крупнейшего в России бодибилдинг-проекта do4a.com
Подробнее:
- vk.com/your_future
- vk.com/do4ypka
- www.bonafide.ru

Bona Fide преследует благородные цели. Создаем рабочие места. Замещаем импортные продукты и каждый день доказываем, что отечественное производство может быть лучше и качественнее зарубежного.

Наша цель заявить о себе во всем мире, чтобы страна гордилась этим брендом.

Мы гарантируем:
- стабильную заработную плату и соблюдение трудового кодекса;
- профессиональный и карьерный рост;
- работу в веселом и по-семейному теплом коллективе профессионалов, у которых есть чему поучиться.

Мы открыты для тех, кто с нами на одной волне - интересуется продажами, саморазвитием и ведёт активный образ жизни! Даём свободу действий и творчества!

Sunlight
ЛЭТУАЛЬ