Работа в Ветеринарный центр «Тотем»

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарный центр «Тотем»

Ветцентр "Тотем" - это диагностика и лечение домашних питомцев на современном уровне.  Основными принципами в работе Центра являются профессионализм, внимательное отношение к посетителям и комфортность.

На приеме - квалифицированные специалисты, имеющие специальное образование и огромный практический опыт.

Девиз Центра: Открытость. Радость. Жизнь.

Миссия Центра: Обеспечение владельцев животных г. Хабаровск комплексным ветеринарным обслуживанием высокого уровня. Установление прочных связей между владельцами животных и нашим Ветеринарным центром на годы с первого их обращения, и на примере Ветцентра «Тотем» укоренение стандартов в профессиональной среде г. Хабаровска.

Наша основная цель: предоставить вниманию Посетителей качественные

ветеринарные услуги в комфортных условиях, а также обеспечить индивидуальный и

комплексный подход к решению проблем наших пациентов. Поддержание самого высокого рейтинга в конкурентной среде.

Индивидуальный и комплексный подход к каждому посетителю: наличие широкого спектра ветеринарных услуг для домашних питомцев любого вида в комфортных для посетителей условиях, внимательное отношение администраторов, готовность всего персонала решить любую проблему в пределах своей компетенции.

Обратившись в Ветеринарный Центр «Тотем», можно воспользоваться не только услугами врачей Центра, но и дополнительным сервисом – зоомагазин с возможностью доставки заказа на дом, груминг животного в удобное для посетителя время по предварительной записи, стационар и гостиница для животных, гостиница для иногородних владельцев с питомцами. А также при Ветцентре есть благоустроенное общежитие для молодых специалистов, вспомогательного персонала и практикантов;

Центр предлагает услуги по оформлению специальной документации: проведение государственной регистрации собак и кошек, вакцинации от карантинных антропозоонозных заболеваний (бешенство, лептоспироз) и чипирование.

Удобное месторасположение в центре города:

Центр «Тотем» располагается на 2 этажах современного специально построенного под ветцентр здания. Мы заботимся об экологии: здание Центра - единственное в городе - оборудовано солнечными панелями, ветрогенератором, автономной системой отопления и канализации. Кроме того, мы не на словах, а на деле - заботимся о братьях наших меньших и являемся единственным в городе ветеринарным центром, который участвует в благотворительном проекте помощи исчезающим и редким видам животных занесенных в Красную книгу: оказываем регулярную материальную помощь КГБУК "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева".

Информация о Ветеринарный центр «Тотем»

Сайт: http://vet27.ru