Работа в Сибстройпроект

Отзывы сотрудников о компании Сибстройпроект

ООО «Сибстройпроект» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги в области комплексного проектирования с обеспечением получения положительных согласований и экспертиз.

Наша компания сопровождает проектную документацию от идеи до воплощения ее в реальность, осуществляя полный цикл ее разработки и выпуска.

ООО «Сибстройпроект» оказывает услуги по проектированию объектов самого различного профиля и назначения, а также соответствующую реконструкцию, переоборудование и переоснащение на новое технологическое оборудование с условиями подключения к существующим коммуникациям, замену инженерного оборудования, внутренних инженерных сетей.

Штат института сформирован из высококвалифицированных специалистов, имеет современную техническую и информационную базу, организует проведение авторского надзора при строительстве.

За годы своей деятельности организация надежно заняла свое место на рынке проектных услуг и пользуется уважением и доверием со стороны Заказчиков. На сегодняшний день компания хорошо зарекомендовала себя как на территории Кемеровской области, так и за ее пределами.

Информация о Сибстройпроект

Сайт: http://sibstroyproekt.com/