Работа в Гидромашцентр

Отзывы сотрудников о компании Гидромашцентр

май 2023
Отношение руководства, заинтересованность в развитии сотрудника, справедливая оценка результатов работы.
Организация зон отдыха уже в процессе реализации. Как правило, все значимые просьбы находят отклики и со временем имеют место и жизнь в компании.

Июль 2023
Благодарим вас за отзыв о компании. Нам важно знать, что вам нравится отношение руководства и их заинтересованность в вашем развитии. Ваше развитие и успех являются приоритетом для нас, и мы всегда стремимся предоставить вам необходимые ресурсы и поддержку.

Мы также рады, что вы отмечаете справедливую оценку результатов работы. Мы придаем большое значение честному и объективному подходу к оценке, чтобы признавать и поощрять ваши достижения.

Относительно вашего комментария о зонах отдыха, мы ценим ваше обращение и рады сообщить, что организация зон отдыха уже является частью нашего текущего плана развития. Мы прилагаем усилия для создания комфортных и стимулирующих пространств для отдыха наших сотрудников. Ваше мнение имеет для нас значение, и мы стремимся учесть все значимые просьбы и предложения для улучшения рабочей среды.

Благодарим вас за ваше активное участие и сотрудничество. Ваши отзывы помогают нам развиваться и улучшаться. Если у вас возникнут еще какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы стремимся создать лучшие условия для вас и нашей восхитительной команды.

Корпоративные мероприятия и относительно лояльное к опозданием руководство - единственные из видимых плюсов.
Можно было бы создать зону отдыха, расширить крохотную столовую, куда троим за нужду влезть - и то, ни встать, ни сесть.

Работаю в компании не первый месяц. Хочу отметит сильные стороны работодателя. Комфортные условия работы для удалённых сотрудников. Грамотное руководство. Высокий уровень заработной платы. Еженедельное обучение.
Выездные мероприятия для удалённых сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив, своевременная, белая зп, расположение, интересная работа
Обучение новых сотрудников

Заведующий складом

идут на встречу по любому запросу, проводят обучение, ведут полноценную работу с кадрами.
сложно сказать, конечно же помещение склада, но для смены нет ещё ресурсов.

Офис-менеджер

Адекватное руководство, готовое слушать и слышать, поддержка, помощь и всесторонняя заинтересованность. Вежливость и самое главное руководство всегда идет на встречу. В большинстве своем отличный , дружный коллектив. Индексация зарплат, премии, зарплата без задержек.
Условия работы ( местонахождение, помещение). Карьерный рост.

Инженер

Адекватное руководство, рабочие вопросы при необходимости решаются сверхбыстро. Компания в стадии роста: развиваемся сами -развивается компания. Отсидется просто так не получится - все и всё на виду в хорошем смысле слова.
Возможность удаленной работы, так как компания в стадии интенсивного роста - требуются изменение в корпоративной культуре и стиле

Июль 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы гордимся тем, что наша компания находится в стадии активного роста, и ваша поддержка и вклад являются неотъемлемой частью нашего успеха.

Относительно возможности удаленной работы, мы понимаем, что это становится все более важным фактором в современной рабочей среде. Мы всегда стремимся быть гибкими и отзывчивыми к потребностям наших сотрудников. В настоящее время мы активно исследуем варианты внедрения удаленной работы и рассматриваем изменения в корпоративной культуре и стиле, чтобы обеспечить комфортное рабочее окружение для всех.

Ваши замечания и предложения имеют для нас огромное значение, и мы ценим вашу обратную связь. Мы будем продолжать работать над улучшением условий работы и созданием благоприятной атмосферы для наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные идеи или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашему отделу управления персоналом.

Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды, и мы с нетерпением ожидаем совместного роста и успеха.
Самые высокие зарплаты в Гидромашцентр
Токарь-универсал

Отзывчивость, умение слушать и слышать своих сотрудников, уважение, возможность личностного и финансового роста. Также хочу отметить развитие компании в своей отрасли и появление новых интересных задач в связи с этим.
Расширить зону отдыха, почаще проводить тимбилдинги и ввести интересные тренинги.

Июль 2023
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится подход, которым мы общаемся и взаимодействуем с нашими сотрудниками. Мы ценим взаимное уважение и стремимся создать условия для вашего личностного и финансового развития.

Нам также приятно, что вы отметили наше развитие в отрасли и появление новых задач, которые становятся для вас интересными. Мы постоянно работаем над тем, чтобы быть впереди и оставаться конкурентоспособными, предоставляя вам возможности для профессионального роста.

Что касается ваших комментариев о зоне отдыха, мы понимаем важность создания комфортного пространства для отдыха нашей команды. Мы принимаем во внимание ваше предложение о расширении зоны отдыха и обсудим его с отделом управления персоналом. Также, мы приветствуем идею проведения различных мероприятий, таких как тимбилдинги и тренинги, чтобы укрепить нашу команду и развить навыки каждого сотрудника.

Ваш отзыв является ценным для нас и помогает нам продолжать совершенствоваться. Мы ценим ваше участие и сотрудничество, и если у вас есть еще какие-либо предложения или идеи, пожалуйста, делитесь ими с нами. Мы стремимся создать лучшую среду для наших сотрудников, где каждый из вас может расти и достигать успеха.

Спасибо за ваше участие в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и будем продолжать работу над улучшением условий работы и созданием благоприятной рабочей атмосферы для наших сотрудников. Мы с нетерпением ожидаем будущих достижений и успехов вместе с вами.

Токарь универсал

май 2023
Открытое руководство, можно в любое время решить как производственные так и личные вопросы. Заработная плата без задержек. Удобное место расположения компани.
Не хватает мест в душевых кабинах, приходиться ждать чтобы принять душ после работы. Требуются дополнительные средства механизации.

май 2023
близость к дому, к метро, неплохой коллектив, условия работы хорошие, все необходимое есть
не выполняют обещания по оплате труда. меняют систему расчетов как удобно руководству.

1,2
Белая зарплата, раньше были недалеко от метро, пока Ладожскую не закрыли.
Бардак во всех направлениях, работать некому, за пол года поменялся почти весь коллектив, а потом и вовсе половина ушла, про обещанные доплаты забывают.

январь 2023
У компании есть все условия для развития как собственного так и сотрудников. Дружный коллектив профессионалов в своих областях.
Хотелось бы больше обратной связи

Менеджер по закупкам и снабжению

январь 2023
Близость к месту жительства.
Убрать сдельную оплату труда и сделать оклад с зарплатой средней по рынку труда.
Исключить ВЭД.

Инженер-гидравлик

март 2022
Отличный коллектив. Адекватное и профессиональное руководство.
Привлечение сторонних организаций для обмена опытом и обучения сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидромашцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидромашцентр для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Гидромашцентр для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гидромашцентр оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гидромашцентр оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гидромашцентр оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.