Работа в Школа Академия Знаний

Отзывы сотрудников о компании Школа Академия Знаний

Академия Знаний - это быстрорастущий образовательный комплекс, включающий в себя детский центр, сад и начальную школу. Наша миссия - дать качественное образование, привить интерес к обучению и сформировать гармоничную личность в каждом ученике. В связи с расширением мы находимся в поиске лучших кадров для долгосрочного сотрудничества. Мы ценим предыдущий опыт каждого кандидата и даем возможность регулярно обучаться и расширять свои знания в разных сферах.

Если Вы всегда проявляете инициативу, работаете на результат, понимаете фундаментальную важность дошкольного и младшего школьного возраста в формировании успешной и гармоничной личности, искренне любите детей, готовы расти и развиваться вместе с нами - Мы ждем Вас в нашем дружном коллективе единомышленников.

Следите за актуальными вакансиями или звоните. Любую интересующую информацию вы можете получить по телефону 8-925-376-00-85.

GoldCoach
СЕРКОНС