Работа в ENNSTORE

Отзывы сотрудников о компании ENNSTORE

Менеджер по маркетингу

Дружный коллектив! Классная корпоративная атмосфера, зп во время!
Хотелось бы больше скидки на одежду бренду

Продавец-кассир

График 2/2, весёлый коллектив, вовремя выплата заработанной платы, тренинги
Большие поставки без ценников, много работы с онлайн магазином, хочется оптимизировать эти процессы

Визуальный мерчендайзер

Своевременно выплата зп, свобода действий в выполнении задач, хороший коллектив
Ассортимент в магазинах, оборудование, больших замечаний нет

Консультант-продавец

июль 2022
Хороший и дружелюбный коллектив. Удобное расположение магазина
Если вы хотите работать 2/2 по 12 часов в сутки с месячной зарплатой 26.100 и ее выклянчивать, то смело устраивайтесь в Enn! Если говорить об основной части зарплаты-авансе и окладе, то тут вы сразу натыкаетесь на некомпетентность бухгалтерии, так как в срок они вам ничего не выплатят, можете даже не надеяться! Помимо основы есть и премия, но в этой лотерее вам понадобится огромная удача, так как ее вам могут выплатить, а могут и нет! Более того, мотивируя вас повышенной премией, вам не то чтобы повышенную выплатят, вам ее не выплатят вообще! Очень тактично и красиво уходят от ответов на вопросы, кормят обещаниями и не выполняют их, нет ни малейшего понятия о профессиональной и человеческой этике! Но во всей этой пучине негатива есть и позитивный, светлый лучик-это коллектив! Очень дружные и отзывчивые коллеги, всегда помогут и поменяются сменами в случае необходимости и просто зарядят улыбкой на весь рабочий день. Однако на работу я устраивалась не только для приобретения полезных связей и знакомств, но и для достойного заработка и приобретении каких-либо полезных качеств, но, увы, получила что получила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENNSTORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENNSTORE для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ENNSTORE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ENNSTORE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ENNSTORE оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ENNSTORE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы активно развивающаяся команда. Находимся в постоянном росте и поиске сотрудников близких нам по духу и желающих работать на результат, расти и развиваться вместе с нами!

Если такие принципы тебе близки, то мы ждем именно тебя!

Бренд дизайнерской одежды "ENN". Наша одежда представлена на российском и зарубежном рынках и продается как в on-line так и в off-line магазинах. Марка представлена в Москве, Казани, Нью-Йорке. Участники показа New York Fashion week 2021.

Каждая наша коллекция пропитана стилем, большим ассортиментом трендов, эксклюзивных вещей, с интересными деталями. Большей известность нам принесли коллекции вечерних платьев, и легендарных юбок- пачек, конструкцию которых невозможно повторить.

Мы ждем всех влюбленных в fashion также, как и мы!