Работа в Depot branding agency

Отзывы сотрудников о компании Depot branding agency

Лучшее агентство на рынке по экспертизе, профессионализму, сотрудникам и условиям труда! Безмерно благодарна полученному опыту.
Всё, что нужно, улучшится со временем. Маленькими шажками можно весь мир обойти.

Алматы,
Классная творческая команда, корпоративные мероприятия, есть возможность проявляться, высказываться
Отношение к сотрудникам, tone on voice коммуникации, распределение нагрузки

горизонтальная команда, свобода, топовые проекты
было бы неплохо открыть филиалы в регионах

июнь 2022
Команда профессионалов. Хороший большой офис недалеко от метро. Зарплата в рынке. Очень креативный коллектив
Маленькая парковка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Depot branding agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Depot branding agency для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Depot branding agency для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Depot branding agency оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Depot branding agency оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Depot branding agency оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Depot — независимое российское брендинговое агентство. Мы оказываем широкий спектр брендинговых услуг и являемся одними из безусловных лидеров на рынке. С 1998 года мы развиваем индустрию брендинга в России, ставшую полноценной отраслью экономики, и очень гордимся своей причастностью к этому прогрессу.

Мы — эксперты в разработке брендов компаний, товаров и услуг для локальных, федеральных и международных рынков, в различных ценовых сегментах. Уникальный кросс-категорийный опыт и знание потребительских мотиваций делает Depot бесценным инструментом для наших клиентов.

Более 5000 выполненных проектов — крепкая основа наших профессиональных амбиций! Мы разработали самое большое количество брендов, которые стали легендами на российском рынке и вошли в учебники по маркетингу и дизайну. На протяжении многих лет, мы возглавляем российский рейтинг креативности и являемся единственными в России обладателями двух Каннских Львов в категории «Дизайн».

Depot  — признанный эксперт в области дизайна и брендинга не только в России, но и в мире. С 2014 года Depot входит в GLBA — международный альянс семи ведущих брендинговых агентств Северной Америки, Китая, Европы, Южной Африки, Бразилии, Турции и России.

Агентство принимает участие в жюри самых престижных креативных конкурсах (Red Dot, Cannes Lions, Art Directors Club, EFFIE и других), наши кейсы и экспертные комментарии публикуются в международных профессиональных и отраслевых изданиях. Управляющий партнер Depot Алексей Андреев является сопрезидентом Асcоциации брендинговых компаний России (АБКР), а управляющий партнер Depot Анна Луканина входит в дирекцию оргкомитета Всероссийского конкурса «Туристический бренд России».

У нас классная культура внутри команды: мы делаем дропы мерча, отмечаем три корпоративных праздника в год, один из которых — праздник молодого вина Божоле Нуво.

У нас переговорная комната с большим LED-экраном, где мы вместе смотрим фильмы и устраиваем караоке.

Мы ценим в людях открытость, честность, готовность к изменениям и создаём среду для роста и развития каждого члена команды.

Группа Актион
2ГИС