Работа в ЭТАЛОН_КВОЛИТИ

Отзывы сотрудников о компании ЭТАЛОН_КВОЛИТИ

Компания основана в 2003 году и начинала свою деятельность с небольших заказов различной сложности. По мере накопления опыта, объёмы работ увеличивались и усложнялись.

В данный момент наша компания, по динамике развития, занимает первое место на рынке упаковки в г. Твери и лидирующие позиции в Центральном федеральном округе. На территории 5000 м2 расположено наше собственное производство полного цикла.

Производство полностью автоматизировано и включает в себя: офсетная печать формата А1, участок цифровой печати, тиснение фольгой, УФ-лак, Twin-лак, трафаретное лакирование, микроконгрев, кашировальная машина, высечные машины, фальцевально-склеивающие машины, собственный склад для хранения больших тиражей.

Мы работаем со многими ведущими предприятиями пищевой, фармацевтической, химической промышленности России. Среди наших партнёров: Polar Seafood Russia, компания Шельф (ТМ Ложкарёв), ОАО Волжский пекарь, ЗАО Хлеб и др.

Информация о ЭТАЛОН_КВОЛИТИ

Сайт: http://etalonquality.ru