Работа в Южный Центр Судостроения и Судоремонта

прекрасный коллектив
не своевременная выплата зп

Ведущий инженер-технолог

1,8
Затрудняюсь ответить. Компания не оправдала надежд. К моему глубокому сожалению. Хороший коллектив.
Заработную плату, условия труда, выполнение норм по охране труда.

Руководитель проекта

февраль 2023
1,8
Коллективы в отделах были хорошие, частая оптимизация.
Задержки зарплаты бывают. А так один позитив)
Наладить вовремя оплату труда.

Мурманск,
сентябрь 2022
Отличная компания, отличное руководство, хорошие условия труда
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по закупкам

сентябрь 2022
Работа на заводе, коллеги
Руководителей, планирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южный Центр Судостроения и Судоремонта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южный Центр Судостроения и Судоремонта для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Южный Центр Судостроения и Судоремонта для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Южный Центр Судостроения и Судоремонта оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Южный Центр Судостроения и Судоремонта оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Южный Центр Судостроения и Судоремонта оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

ЮЖНЫЙ ЦЕНТР СУДОСТРОЕНИЯ И СУДОРЕМОНТА

СТРОИТЕЛЬСТВО СУДОВ И МОРСКИХ ПЛАТФОРМ

Единый промышленный комплекс, консолидирующий крупнейшие судостроительные предприятия Юга России. Компания входит в состав акционерного общества "Объединённая судостроительная корпорация". ЮЦСС располагает высоким уровнем технологий, современными средствами контроля и системой качества, выпускает широкую линейку судов различного назначения "под ключ", имеет большой опыт строительства морских платформ. Порядка 2000 тысяч высоко квалифицированного персонала трудится на производственных площадках "Лотос", "АСПО", Красные Баррикады.  Сотрудники — это сердце Компании! Без их участия и вовлеченности мы не сможем стать лидером в своей отрасли. Мы всегда заинтересованы как в квалифицированных специалистах, так и в сотрудниках с минимальным опытом работы. Работа в ЮЦСС - это стабильность, официальная заработная плата и социальные гарантии.

Астрахань4Мурманск1