Работа в ЮСК Групп Юридические решения

Отзывы сотрудников о компании ЮСК Групп Юридические решения

Наша Команда квалифицированных специалистов помогает Клиентам решать все вопросы, касающиеся защиты интеллектуальной собственности, начиная от регистрации товарного знака и патентования до представительства и защиты интересов наших Клиентов в судах.

Основной принцип нашей работы - предлагать надёжное и безопасное решение, а не просто набор услуг. Благодаря этому принципу мы завоевали репутацию лидера рынка и делового партнёра, которому доверяют.

Наши Клиенты – представители крупного и среднего бизнеса, отечественные и зарубежные производственные компании.
Наша Команда – Команда специалистов высокого профессионального уровня, которые стремятся к достижению новых целей и постоянному развитию.

Мы готовы принимать в свою Команду молодых, думающих сотрудников, которые хотят получать новые знания, навыки и опыт. Мы ориентированы на долгосрочные отношения.

Мы предлагаем нашим Сотрудникам стабильность, комфортные условия работы, интересные задачи, возможность повышения профессионального уровня.

Тинькофф