Работа в Лаборатория системных технологий

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория системных технологий

Тестировщик

Челябинск,
Возможность удалённой работы, интересные задачи, возможность попробовать себя в разных сферах: от тех поддержки до создания рекламных роликов и руководства разработки проекта. Наличие курсов для повышения квалификации.
Можно было бы улучшить инструменты для работы с клиентами для тех поддержки. Можно было бы улучшить систему наставничества для новых работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория системных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория системных технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория системных технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория системных технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория системных технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория системных технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Лаборатория Системных Технологий - разработчик игр. Наша цель - войти в число ведущих игровых компаний США и Азии.

Основатели Лаборатории Системных Технологий работают в игровой индустрии с 2010 года, являются учредителями "Оранж Аппс" - одной из самых успешных российских игровых студий. Таким образом, Лаборатория Системных Технологий обладает крупными финансовыми ресурсами и значительным опытом создания игр.

Skyeng
Контур