Работа в Sun School (ИП Щитова Елена Евгеньевна)

Отзывы сотрудников о компании Sun School (ИП Щитова Елена Евгеньевна)

«Sun School» - сеть билингвальных детских садов №1 в России, она насчитывает около 90 филиалов в 23 городах.

Мы заботимся о будущем поколении, разделяя с родителями их заботы о детях и предлагая комплекс услуг для развития детей в концепции ABC (Ability, Body, Communication).

Наша сеть постоянно растет и развивается. За 3 года мы выросли из домашнего детского сада на 12 человек в крупную федеральную сеть. На данный момент у нас открыты и успешно работают ококоло 90 детских садов по всей России, и мы не собираемся на этом останавливаться.

Мы ищем людей, которые влюбятся в «Sun School» и захотят с нами работать! Если у Вас уже есть опыт работы с детьми, и Вы легко находите с ними общий язык, а главное, Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас "открытый" ум - давайте станем друзьями.

Мы научим Вас работать в нашем формате! Каждый сотрудник проходит обучение в Корпоративном Университете Sun School.

"ЖК Новочеремушкинская, 17" - жилой комплексе бизнес-класса в районе Академический. Европейская архитектура, эксклюзивный дизайн общественных пространств, уютный защищённый двор!⠀

Наш новый сад Sun School Академическая всегда будет наполнен светом! Присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о Sun School (ИП Щитова Елена Евгеньевна)

Категория: Образовательные учреждения