Работа в Глобал Трак Сервис Альянс

Отзывы сотрудников о компании Глобал Трак Сервис Альянс

Менеджер по подбору персонала

Колпино,
Лояльное и понимающее руководство. Дружелюбный коллектив, своевременная зп. Вкусные обеды
ДМС. В остальном все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Трак Сервис Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Трак Сервис Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Трак Сервис Альянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Трак Сервис Альянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Трак Сервис Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Трак Сервис Альянс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Глобал Трак Сервис Выборг» — официальный дилер и сервисный партнер компании ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в г. Выборг Ленинградской области.

Компания является частью сети сервисных станций «Глобал Трак Сервис».

Мы оказываем следующие услуги

• Продажа грузовых автомобилей MAN и автобусов MAN, NEOPLAN Грузовики MAN — надежные и эффективные решения для вашего бизнеса.
  • Гарантийный ремонт грузовых автомобилей и автобусов MAN Профессиональное, качественное сервисное обслуживание и ремонт вашего грузового автомобиля MAN.
  • Послегарантийный ремонт грузовиков европейского производства Ремонт грузовых автомобилей ведущих европейских марок после гарантийного срока
  • Продажа оригинальных запасных частей MAN Постоянно в наличии наиболее востребованные запасные части MAN. Доставка отсутствующих запчастей в течение недели.
  • Кузовной ремонт и окрасочные работы Восстановление разрушенных конструкций различной техники, от грузовиков и прицепов до спецтехники.
  • Круглосуточный грузовой эвакуатор Всегда к вашим услугам мощный грузовой эвакуатор: эвакуация грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов и другой техники.
  • Мойка и шиномонтаж.
Avilon Group