Работа в TIMELESS (ООО Оксбридж)

Отзывы сотрудников о компании TIMELESS (ООО Оксбридж)

Бармен

До этого работал в одном из крупных баров Москвы и вот в Тайме условия намного лучше и круче! Понятная система бонусов, стабильная зп, приятная атмосфера в коллективе и адекватные гости. Оплачивают такси в ночные смены, руководство относится с уважением, не штрафуют дело не по делу. В общем всем доволен.
За время работы здесь существенных минусов для себя не нашел, меня все устраивает

Мастер

Работаю мастером уже около двух лет. Атмосфера в коллективе дружелюбная и позитивная. Руководство компании регулярно проводит тренинги и обучающие программы для сотрудников, что помогает повышать квалификацию и улучшать навыки обслуживания. По зп все устраивает, растет с улучшением скиллов.
В некоторые дни приходится очень много работать и выкладываться по полной

Стабильная и хорошо оплчиваемая работа. ЗП без задержек. Условия отличные.
В некоторых случаях бывает большой объем работы , сильно устаешь

Работа интересная. ЗП во время. По началу было сложновато, потом втянулся.
Много новой информации, которую необходимо усвоить в короткие сроки

Сам сюда пришел после универа два года назад на подработку. В итоге втянулся и работаю др сих пор. Коллектив у нас классный. На первых порах помогали с адаптацией. Есть разные бонусы за работу. В общем как по мне для старта отлинчо
много новой информации , тяжело втягиваться в работу и привыкать к обязанностям

Мастер зала

Отлично, работаю мастером зала. Коллектив крутой и доброжелательный, текучки нет. По зп все хорошо, задержек не бывает. Очень рад что в свое время пришел по рекомендации.
Само собой беготня напрягает иной раз, то такой характер работы, ничего не попишешь.

Работаю чуть больше 6 месяцев на позиции хостес, оформили с первого дня по тк. В связи с чем у меня есть все плюшки официальной работы + еще ДМС со стоматологией, что классно, не везде такое есть. Также ежемесячно проводятся награждения лучших сотрудников месяца
Когда только устроился было тяжеловато , уставал от новых обязанностей
Самые высокие зарплаты в TIMELESS (ООО Оксбридж)
Кальянщик

Тружусь тут почти год мастером, в целом все норм. Условия отличные, по деньгам тоже все супер и руководство адекватное. Также отмечу комфортную рабочую атмосферу и крутые ивенты, недавно был турнир по настольному теннису, хочу реванш.
как и в любой работе бывают свои сложности и наиболее загруженные дни

Бывший сотрудник
Работал в Таймлесс последние несколько лет. Коллектив у нас классный, по зарплате все гуд. Сама работа интересная, хоть временами и сложно, особенно физически. Мед.книжку кстати продлевают бесплатно.
физически работа бывает сложной , нужно какое - то время для привыкания

Все круто, работа интересная и главное хорошо платят. Коллектив отличный сложился, корпоративная культура также на уровне. Единственным минусом могу назвать большое количество обучения, хотя для кого-то это даже будет плюсом)
При обучении много всего приходится запоминать и усваивать , устаешь

У меня только положительные впечатления о работе в Тайме. Отличные условия труда, зп выше рынка + есть система грейдинга, что мотивирует конечно.
Когда только устроился было тяжеловато привыкать , очень много информации

пришел работать мастером. научили всему. меню у них большое, хоть они и не сложное, но память нужна. деньги платят хорошие без задержек. в общем все ок, жаловаться не на что.
Есть ночные смены , большой объем информации, бывают загруженные дни

Бармен

Работаю уже несколько месяцев на позиции бармена, пока всё устраивает, первые недели было тяжело, но как только всё усвоил и изучил то работа пошла на лад. Но самое главное для меня что здесь платят не плохо и вовремя + к тебе относятся хорошо.
Иногда бывают дни очень загруженные работой , иногда ночные смены

Кальянный мастер

Когда я устроился в timeless Маяковской, у меня за плечами был опыт работы в знаковых кальянных заведениях Москвы. Не смотря на это, я был максимально удивлён от того, как всё грамотно организованно. Собственная база знаний с подробными инструкциями, системы заготовок, чек-листы и прочие штуки, которые продуманы до мелочей.

Руководство не забивает на проблемы, а своевременно их решает. Инвентарь обновляют, проводят ремонтные работы и прислушиваются к мнению обычных сотрудников.

Отлично настроены карьерные лифты. Честно, ни в одной кальянной в 2023 году такого нет. Отдал работе в тайме 1,5 года и ни о чём не желаю. Только приобрел.
Хотелось бы видеть в команде девушек. Хотя бы на ресепшене. Так и гостям и сотрудникам было бы приятнее работать.

Кальянный мастер

В работе нравилось почти всё - в заведении приятно находиться, состоятельные гости оставляют хороший чай, можно сосредоточиться именно на работе мастером так как весь ассортимент табаков всегда был в наличии и не приходилось выполнять дополнительную работу (например был мойщик, не приходилось тратить время на помывку колб).
Так же, всегда была возможность вырасти, многие из тех с кем я работал - теперь менеджеры или сотрудники центрального офиса
Не нравилось самостоятельно организовать себе обед/ужин
Считаю, что с таким графиком работы сотрудников обязаны кормить

Бармен

Большой поток к вечеру, хорошие чаевые, дружный коллектив, руководство адекватное.
Условия нормальное, смены чуть поменьше, в остальном все ок, платят вовремя

1,7
Хороший коллектив, выплата зп во время, есть парковка, кормят!
Перестать обещать что-либо, находить время на сотрудников, больше обучать, вкладывать в свой персонал.

Современная компания, классная система обучения, креативный коллектив
Зарплата вовремя, гибкий график.
Немного тяжело ловить баланс между работой и отдыхом, но это издержки профессии...
Бывает поздно заканчиваем работу, но оплачивают такси до дома

Мастер

Коллектив зависит от заведения ,но в целом всегда хороший. По зарплате задержек не бывает. Есть система штрафов ,но она более чем адекватная. Хорошая зарплата за спокойную работу. Такси до дома и всякие бонусы по типу кальяна.
Хотелось бы стаф питание. Возможно уменьшение рабочего дня. Но тут уже не мне судить.

Мастер зала

Стремление улучшить условия труда, оплата такси в ночное время
Крутой подход к работе, динамично и интересно. Есть рост внутри компании.
С недавних пор сделали свои команды по футболу и киберспорту, активная корпоративная жизнь.
Заказывать еду для мастеров за счет работодателя, добавить оплачиваемый барбершоп

сентябрь 2022
Зарплата и подход к бизнесу через срм инструменты и своя обучающая платформа
Коммуникация между руководителями и внятная постановка задач по смарту а не пальцем в небо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TIMELESS (ООО Оксбридж)

Рекомендуют ли сотрудники компанию TIMELESS (ООО Оксбридж) для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию TIMELESS (ООО Оксбридж) для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании TIMELESS (ООО Оксбридж) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании TIMELESS (ООО Оксбридж) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании TIMELESS (ООО Оксбридж) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

О нас

TIMELESS – это сеть люксовых баров, основанная в 2018 году выпускником Оксфорда Андреем Рыжовым. Отличительной особенностью является разработка IT-системы, которая обеспечивает наивысший уровень сервиса, лояльности и внутренних процессов.

Кстати, вот здесь можно почитать статью о нас, которая в год основания вошла в топ-5 бизнес-интервью по версии площадки vc.ru: https://vc.ru/offline/45545-vypusknik-oksforda-ne-smog-nayti-rabotu-v-it-sfere-i-otkryl-v-moskve-kalyannuyu-za-16-mln-rubley

Как мы это делаем и чего достигли?

• Мы помешаны на data-driven подходе: собрали дашборды на сотню параметров, которые отображают продажи, меню, клиентов и их предпочтения, каналы привлечения, retention и много всего другого;
  • Мы любим игры и, оказывается, можно построить офлайн бизнес, используя игровые механики. Уже сейчас зарплаты сотрудников геймифицированы и формируются на основе коэффициентов, зависящих от результатов экзаменов, выполнения планов и множества других ачивментов;
  • С момента основания за 3 года наша выручка и прибыль (мы прибыльны с первого месяца) выросли в 20 раз, а показатель MAU вырос в 11 раз. Кстати, 89% выручки приносят именно постоянные клиенты.

Какие у нас планы?

• Мы строим международную сеть, и автоматизация процессов в этом играет решающую роль. В 2022 мы выходим на мировой рынок и открываемся в Дубае. Затем в наши планы входят такие города, как Нью-Йорк, Токио, Шанхай, Милан, Париж, Барселона и Монако;
  • IT-система будет направлена на то, чтобы сильно упрощать рутину: автоматическое бронирование, предсказания по бюджету, закупки в один клик и многое другое;
  • В  наши планы входит открытие B2B направления. Мы видим две стратегии по выводу нашей внутренней системы на рынок: либо продавать ее целиком в виде коробочного решения для HoReCa, либо выделять части системы в виде независимых продуктов и пилотировать их в мир. В любом из вариантов совершать продажи в B2B, имея стабильный бэкофис и успешные кейсы за спиной, намного проще.

Ценности

• Безупречность - вам нравится результат вашей работы? Каждая мелочь в нем? Нет? Тогда это ещё не результат;

• Системность - внутренние регламенты, чек-листы, скрипты, гайды и максимальная автоматизация процессов - может звучит скучно и сложно, но на деле сильно упрощает жизнь. Срабатывает принцип «зачетки»: сначала вы работаете над системой, а потом она работает на вас;

• Команда - быть профессионалом и «гореть» своим делом недостаточно, если нет синергии от командной работы. 1+1 = 11, да простят нас учителя. Слушаем, поддерживаем, развиваем друг друга вне зависимости от должностей и рангов, как на общих собраниях в понедельник, так и вечером в пятницу за столиком в TIMELESS;

• Благородство - «Smile and the world smiles with you» - гласит постер на стене в офисе. С каким бы характерным оппонентом мы не столкнулись - всегда есть шанс наладить общение добрым словом и собственным положительным примером;

• Стиль - в этом весь наш бренд, вплоть до абсурда - мы задизайнили все свои таблицы на Google Drive и создали регламент по прическам для команды.

Skyeng
ЭР-Телеком