Работа в НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун

Отзывы сотрудников о компании НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун

1,8

Инженер

июль 2022
Работал больше 10 лет
Белая зарплата, ДМС, интересные задачи, дружный коллектив.
Система бонусов для сотрудников

Инженер

май 2022
Соблюдение ТК РФ. Опытные специалисты
Администратиыный персонал, заинтересованность руководства в развитии компании, soft skills сотрудников, документооборот

апрель 2022
Белая заработная плата, отпускные, больничные. Для работников проводятся конкурсы, экскурсии и прочие мероприятия.
Есть вопросы к компетенции некоторых руководителей среднего звена непрофильных направлений деятельности компании. Медлительность в подписании документов. Отсутствие оборудованного места для приема пищи.

Ведущий инженер

ноябрь 2021
Соблюдение трудового кодекса.
Начисление заработной платы точно в срок.
Оплата больничного.
Отпуск - согласно графику отпусков.
Повышение квалификации сотрудников за счёт компании напрочь отсутствует. Общество не заинтересовано, чтобы его сотрудники развивались и познавали новые практики и веяния информационных технологий.
Маленькие оклады по сравнению с рынком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург4