Работа в Линотрейд, ТК

Отзывы сотрудников о компании Линотрейд, ТК

Специалист по связям с общественностью

Краснодар,
октябрь 2021
Хороший коллектив, который может помочь влиться в работу с первого дня.
Удобный график работы и расположение офиса, есть возможность карьерного роста
Более чёткие должностные инструкции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линотрейд, ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линотрейд, ТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Линотрейд, ТК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Линотрейд, ТК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Линотрейд, ТК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Линотрейд, ТК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТК Линотрейд является дистрибьютором крупнейших российских и зарубежных производителей напольных покрытий. География поставок компании - это Юг России (Ростовская область,Ставропольский и Краснодарский край, республики Северного Кавказа. Начав свою деятельность в 2009 году, за столь короткий промежуток времени, ТК Линотрейд заняла лидирующие позиции на рынке отделочных материалов, прочно закрепив за собой репутацию надежного партнера.

Постоянная работа над улучшением предоставляемого сервиса и повышением квалификации специалистов компании, а также создание условий для комфортной деятельности персонала - наши основные задачи.
Мы уверены, что наше главное конкурентное преимущество - это сотрудники компании!
ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп