Работа в АГУ ИО ДИВС
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АГУ ИО ДИВС

удовлетворительно

Иваново ,
Стабильность рабочего графика и выплат заработной платы, свободное посещение бассейна и ледовой арены для сотрудников и их родственников
Постепенное добавление обязанностей без надбавки к заработной плате.

Некомпетентность в вопросах связанных с организацией мероприятий и базового обслуживания площадок.

Некомпетентность в взаимодействии с целевыми клиентами ( хоккеисты, фигуристы ).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГУ ИО ДИВС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГУ ИО ДИВС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АГУ ИО ДИВС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АГУ ИО ДИВС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АГУ ИО ДИВС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АГУ ИО ДИВС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА - самый крупный спортивный объект в Ивановской области.

Наша центральная аренда вмещает 2 500 зрителей, а при необходимости это количество может быть увеличено! Мы предлагаем заниматься в нашем дворце - баскетболом, волейболом, гандболом, мини-футболом, боксом и аэробикой, а также проводить соревнования по олимпийским видам спорта европейского и мирового уровня.

Мы ищем в команду единомышленников и предлагаем лучшие условия!

Делимобиль
ПИLКИ