Работа в Atlas Chain

Отзывы сотрудников о компании Atlas Chain

Atlas Chain (ГК Atlas Group) — лидирующий цифровой мультимодальный экспедитор в России с 2018 года.

Мы специализируемся на авто-, морских, ж/д, авиа и мультимодальных перевозках по РФ и всему миру, а также комплексном управлении и цифровизации логистических потоков.

Atlas Chain воплощает в своей работе принципиально новый взгляд на логистику — через призму цифровых технологий. Наш подход Logistics-as-a-Service помогает создавать бесшовные, гибкие и прозрачные цепи поставок как результат синергии технологий, экспертизы и коллаборативной инфраструктуры.

Мы сотрудничаем с федеральными торговыми сетями и ведущими мировыми брендами: X5 Retail Group, Магнит, Верный, Дикси, Детский Мир, а также Coca-Cola, Балтика, Русское море, Valio и многие другие.

Наша цель — создание логистики нового поколения и обеспечение наилучшего уровня логистических услуг для наших клиентов. Именно поэтому мы создаем самую сильную команду настоящих профессионалов в каждой из областей, насчитывающую сегодня около 190 человек.

7 офисов
в России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Казань, Самара.

8 лет
Atlas Chain разрабатывает IT-системы для логистики

15+ лет
специалисты компании работают на рынке логистики и ритейла

190 человек
в команде в России

Atlas Delivery — IT-компания, создающая экосистему цифровых микросервисов по автоматизации и цифровому управлению логистикой от первой до последней мили. Наш продукт - это онлайн-платформа, Android и IOS-приложения и набор инструментов для управления доставкой.

Если ты готов к интересным задачам, быстрому развитию и достижению отличных результатов вместе с командой лучших специалистов, присоединяйся к нам прямо сейчас!