Карьера в Медицинский центр Лотос

Карьера в Медицинский центр Лотос

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 91 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 86 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Челябинск

Год основания

2003

Многопрофильный медицинский центр «Лотос» основан 2 Декабря 2003 года. Численность персонала МЦ «Лотос» составляет 900 медицинских работников, в том числе 525 врачей, ведущих прием по 62 специальностям. Сегодня МЦ «Лотос» – общепризнанный лидер частной медицины Челябинской области. В структуру центра в Челябинске входят 17 филиалов: Поликлиники, Служба скорой медицинской помощи, Травмпункт, Лаборатория, Отделение Педиатрии, Отделение вспомогательных репродуктивные технологий, Диагностический центр, Клиника интегративной медицины, Центр амбулаторной онкологической помощи, круглосуточный хирургический Стационар. Наш центр является семейным для тысяч человек, его рекомендуют близким и знакомым. Нам доверяют, и мы это особенно ценим. Сделать высококвалифицированную и технологически современную медицинскую помощь максимально доступной для населения Челябинска и Челябинской области – это генеральная линия Медицинского Центра «Лотос». ООО МЦ «Лотос» имеет обширную базу пациентов, является обладателем званий «Бренд года 2019», «Бренд года 2020», Победитель в номинации «Лучшая частная медицинская клиника» в проекте «телефонная книга отзывов 264-00-00» г. Челябинск 2014г. "Лучший многопрофильный медицинский центр " по версии журнала "Деловой квартал" 2021 г. Медицинский центр «Лотос» – это опытная команда профессионалов! МЦ «Лотос» считает своих сотрудников одним из наиболее ценных активов. Мы осуществляем политику управления персоналом, которая призвана не только привлечь в компанию профессиональных специалистов, но и удержать ценных сотрудников, предоставляя возможность для профессионального роста, развития и обучения (в т.ч. возможность стажировки за рубежом), обеспечивая необходимые условия труда и социальные гарантии. У каждой должности есть четкий функционал, и руководство понимает, что оно ждет от нового работника.

Миссия и ценности

Ваше здоровье-наша забота!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ирина Пирогова
Заведующий отделением, Челябинск
В 1987 году закончила Челябинский медицинский институт. После окончания одногодичной интернатуры по терапии прошла специализацию по гастроэнтерологии. С 1988-2011 г. работала врачом-гастроэнтерологом. , защитила кандидатскую диссертацию, стала лауреатом международного конкурса молодых ученых на лучшую работу в области гастроэнтерологии (г. Москва), аттестована на высшую категорию по специальности «гастроэнтерология».
В января 2012 года пришла на работу в ООО МЦ Лотос на должность врача-гастроэнтеролога. Имея за спиной огромный опыт, вскоре стала Заведующим отделением гастроэнтерологии. Медицинский центр Лотос дал множество возможностей как для личностного, так и для профессионального роста.
В период работы в ООО МЦ Лотос защитила диссертацию на соискание степени д.м.н. на тему «Диагностика фиброза печени у больных хроническими гепатитами В и С и ее клиническое значение».
В 2015 году мной был представлен проект по открытию Гастроцентра. Руководство компании согласовали и утвердили мой проект. С 2015 года руковожу центром гастроэнтерологии и гепатологии ООО МЦ «Лотос».
С октября 2015 года- внутреннее совмещение по должности заместитель главного врача по оргметод работе.
Благодаря ООО МЦ Лотос с 2012 г. ежегодно участвую в работе Российской Гастроэнтерологической Недели и Российской конференции «Гепатология сегодня» с представлением собственных научных исследований, очных и стендовых докладов.
Очень рада, что работаю в составе настоящих профессионалов своего дела!
София Васильевна Яковлева
Руководитель VIP направления, заведующий отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог.
Я начала свой профессиональный путь в ООО МЦ Лотос в 2006 году с должности врача – кардиолога, терапевта амбулаторного приема. Когда я устроилась работать в МЦ Лотос, я имела опыт работы в муниципальном учреждении здравоохранения. Мной двигало желание приобрести больше навыков и компетенций, чтобы иметь возможность помогать пациентам комплексно, одновременно по нескольким проблемам со здоровьем. Такая возможность была и есть в МЦ Лотос. Работодатель приветствует инициативу и стремление стать лучшей версией себя. В 2012г я возглавила отделение терапии МЦ Лотос, которым руковожу по сегодняшний день. Количество сотрудников за 10 лет увеличилось втрое и достигло 30 человек. С 2017г. мне доверено руководство подразделением, обеспечивающим медицинское обследование по программам CHEK-UP. За период с 2015г мной в соавторстве с коллегами опубликовано 9 научных статей в рецензируемых журналах. В период с 2020-2022гг я выступила в качестве спикера на 4-х Российских конгрессах. Удовлетворение и гордость за себя и свою работу, возможность поделиться с коллегами своими знаниями на таких мероприятиях еще больше стимулируют к профессиональному росту и развитию. Большинство врачей отделения имеет высшую категорию, присвоенную на основании соответствия уровня знаний и выполненной квалификационной работе в период их трудовой деятельности в МЦ Лотос. Шестнадцать врачей отделения терапии имеют одновременно две специальности и ведут по ним прием. Благодаря этому пациенты получают комплексный подход, более качественную и доступную медицинскую помощь.
Я благодарна МЦ Лотос за те возможности, которые он предоставляет каждому сотруднику в отношении повышения своего профессионализма!
Открытые работодатели
Медицина, фармацевтика, аптеки
ГЕРОФАРМ
Образовательные учреждения
Онлайн-школа №1
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
АО «ЭВАН»
Нефть и газ