Работа в ГК Три Нити

Отзывы сотрудников о компании ГК Три Нити

Казань,
Расположение, график, оплата труда, условия для кофейных пауз и обеда.
Понимание руководством интеллектуального труда дизайнера, и специфики работы иллюстратора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Три Нити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Три Нити для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Три Нити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Три Нити оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Три Нити оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Три Нити оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Три Нити» начала свою деятельность в 2004 году в качестве рекламного агентства, специализируясь по таким направлениям, как дизайн, полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция, брендовое оформление интерьера. Впоследствии, наша организация развивает собственные производственные мощности и управленческий штат, разрабатывает и реализует проекты в сфере IT. За время существования на рынке товаров и услуг, Группа компаний Три Нити закрепила за собой статус надежного и стабильного партнера.

Группа компаний «Три Нити»
выступает в роли координационного центра, работающего по принципу разделения профессиональных услуг. Каждое направление – это звенья цепи, с подготовленными менеджерами, специалистами и выверенными схемами работы над проектами и задачами.

В настоящее время Группа компаний Три Нити работает по следующим производственным направлениям:

1. Направление «Лазерная резка»
  2. Направление «Фрезерная резка»
  3. Направление «Широкоформатная UV печать»
  4. Направление «Производство наружной рекламы»
  5. Направление «Брендовое оформление интерьера»
  6. Направление «Студия дизайна»
  7. Направление «Полиграфия»
  8. Направление «Представительская продукция»
  9. Направление «Продвижение в интернете»
  10. А так же реализация концепт.компаний в рекламном деле.

Казань1

Ведущий дизайнер1