Работа в Восток - Запад
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 180 отзывов
По специальности «Менеджер по планированию маршрутов доставки заказов»

Отзывы сотрудников о компании Восток - Запад

Хорошо

Менеджер Региональной логистики внутреннего контроля

Что нравится
Своевременная ЗП, отличные коммуникации стабильность компании
Что можно улучшить
Поменять Руководство РЦ Ногинск, дабы не теряли сотрудников, которые действительно были готовы стремиться к лучшему и развивать компанию

Логист

апрель 2023
Что нравится
Условия труда, заработная плата, отношение со стороны руководства.
Проводить дополнительное обучение

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад" и продолжаете работать с нами. Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши пожелания по улучшению.

В корпоративном университете Компании функционируют обучающие программы (Лига Экспертов, ЛидерПро), позволяющие прокачать необходимые компетенции, как управленческие, так и профессиональные. А также для сотрудников предлагается каталог электронных курсов, где любой сотрудник может выбрать для себя оптимальный вариант.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад».

Специалист отдела логистики

Зеленоград,
декабрь 2022
2,2
Что нравится
График работы 2/2, без ночных смен, лояльное отношение со стороны руководства. Высиживать время никто не требует. После выполнения поставленных задач можно отправляться домой. Возможность работать удаленно из дома. Своевременные выплаты з/п.
Что можно улучшить
Компания основана порядка 19 лет назад, судя по интерьеру, мебели, орг. техники и подходу к ведению бизнеса с тех пор ничего не изменилось. Атмосфера в отделе логистики не самая благоприятная. Руководитель не принимает участия в жизни сотрудников отдела и оптимизации рабочих процессов. Логистика ведется на «колене» нововведения воспринимаются категорично.

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Отметим, что Компания успешно развивается уже 27 лет и стремится сделать максимально комфортные условия для работы в офисе: современные рабочие места и зоны для отдыха и переговоров - ремонт в стиле "лофт" обновлен в 2023 году. Есть корпоративная столовая и дотации на питание, корпоративный транспорт.

Если у вас есть рекомендации по оптимизации бизнес-процессов, пожалуйста, направьте их на почту hr_dept@ews.ru. И мы обязательно передадим их руководителю подразделения.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад»

Менеджер по транспортной логистике

ноябрь 2022
1,8
Что нравится
Близость к дому, больше положительного лично я не смог увидеть...
Что можно улучшить
Отношение к рядовым сотрудникам от руководящего состава

Ноябрь 2022
Благодарим вас за отзыв!

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников компании в лучшую сторону.

Что касается коммуникаций между рядовыми сотрудниками и руководящим составом: о нарушениях корпоративных норм, несоблюдения корпоративной этики общения Вы можете сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад»: тел. +7 495 136-59-22 или на почту liniyadoveriya@ews.ru. Все сообщения будут рассмотрены, а результаты доведены до авторов сообщений с полным соблюдением конфиденциальности.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад».

Диспетчер транспортного отдела

ноябрь 2022
Что нравится
Отдел , внимание руководства.
Что можно улучшить
Заработную плату, оперативность решения вопросов.

Ноябрь 2022
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад".
Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши пожелания по улучшению.
Корпоративный университет организует внутреннее обучение для сотрудников, благодаря которому также возможен горизонтальный и вертикальный карьерный рост, который позволит увеличить уровень заработной платы в соответствии с вашей квалификацией на каждом этапе роста.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала "Восток-Запад".

Менеджер по логистике

апрель 2022
Что нравится
Ответственная организация, полное исполнение трудового кодекса Российской Федерации, быстрое и качественное исполнение обязанностей отдела кадров
Что можно улучшить
Заработная плата для начинающего сотрудника вполне хорошая, но с карьерным ростом выплаты не растут пропорционально выполняемой работе. При наличии хорошего стажа лучше сменить место работы

Апрель 2022
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Восток-запад.
Заработная плата в компании индексируется в соответствии с мониторингами рынка труда. Также в компании возможен горизонтальный и вертикальный карьерный рост, который позволит увеличить ваш уровень заработной платы в соответствии с вашей квалификацией на каждом этапе роста.

Желаем вам дальнейших успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток - Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток - Запад для трудоустройства?

63.3% сотрудников рекомендуют компанию Восток - Запад для трудоустройства, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 180 оценок.

ООО «Восток-Запад»  основана в 1996 году. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим в Восточной Европе поставщиком большого ассортимента продуктов для ресторанов, отелей, кафе и обладаем самым широким ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa. Мы также поставляем продукты высокого качества в розничные торговые сети Москвы и многих других крупных городов России.

«Восток-Запад» связывают долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями. Более 800 профессиональных сотрудников, обладающих большим опытом работы на рынке Food service, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал.

Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал.