Работа в Digital Evolution

2,2

Оператор

ноябрь 2022
2,2
Из плюсов могу отметить, что реально хороший коллектив на занимаемой должности)
Не самый лучший начальник, трудоустроиться сюда можно, но ожидать чего-то особенного не стоит) Условия труда представлены не в очень хорошем виде) Например, могут отправить на склад, где работники будут зимой замерзать)
Изначально обговаривается, что будешь работать в паре, но по итогу будешь один.
Очень часто ломается программа в которой все происходит и приходится переделывать работу несколько раз
Нет карьерного роста, как стоишь на месте, так и будешь, но к тебе плюсом могут добавиться обязанности, которые не входят в твою должность, за которые естественно не доплатят)
Например, могу заставить вас упаковывать заказы, сказав, что все сотрудники универсальны, сильно завышенные требования от работодателя, а отдачи никакой, очень стоит улучшить корпоративную культуру, этику и конечно логистику компании.

Упаковщик

Нижний Новгород,
Из плюсов только коллектив на рабочем месте, зп старались вовремя отдавать, инициатива на работе и преданность делу не поощрялась, есть некоторые руководители которым стоит пройти курсы по этикете общения с персооналом
Программа для роста и обучения, поощрения сотрудников , разные коммуникации, помощь - между отделами, складами, офисом, подарки и поздравления с праздниками от лица руководства, прямая связь с руководством, анкетирование сотрудников на + и - о работе, для её дальнейшего улучшения, корпоративные собрания с вопросами, предложениями и ознакомлениями с обновлениями программы

Маркетолог

Нижний Новгород,
Отличный офис, удобное расположение в центре города, хороший коллектив, адекватное руководство, есть возможности для роста, зп всегда точно в срок. Всегда есть интересные задачи, постоянно прокачиваются скиллы.
Поставить дополнительные перегородки в офисе. Оплата обучения для сотрудников.

Менеджер по продажам B2B

Интересный бизнес - разработка и монетизация SaaS сервиса для торговли на маркетплейсах.
Всё хорошо. Отличная компания, отличный коллектив! Рекомендую!
Можно продумать карьерную лестницу сотрудников.

Контент-менеджер

февраль 2023
Прекрасное место работы для человека, который находится в начале карьерного пути. Зарплата выплачивалась всегда вовремя и в обещанном размере. Испытываю уважение и благодарность к владельцам компании и желаю процветания.
Было бы неплохо, если бы компания оплачивала обучение в плане повышения квалификации сотрудников.

Руководитель отдела разработки ПО

январь 2023
В целом хорошая компания, отличный коллектив, удобный офис в центре.
Не хватает возможности полной работы удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Evolution

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Evolution для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Digital Evolution для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital Evolution оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital Evolution оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital Evolution оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Мы — диджитал компания, работаем с лидерами и решаем их задачи в части развития современной электронной коммерции: разрабатываем и поддерживаем интернет-магазины, b2b-системы, глобальные структурированные каталоги, мобильные приложения, предлагаем комплексные решения для работы с маркетплейсами, маркетинговые и поведенческие механизмы, логистические приложения.

Мы открыли новый офис и хотим расширить штат разработчиков для решения задач в сфере систем электронной коммерции. Маркетплейсы — одно из наших приоритетных направлений и мы расширяем штат для его активного развития.

Нижний Новгород5