Работа в Национальный Экологический Оператор

Отзывы сотрудников о компании Национальный Экологический Оператор

Акционерное общество «Национальный Экологический Оператор» (АО «НЭО») основано в феврале 2012 года.

Мы – дочерняя специализированная Компания ГК «РОСТЕХ», работающая в сферах:

• заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов;
  • переработки оборудования, содержащего драгоценные металлы;
  • ремонта, утилизации и реализации вооружения и военной техники;
  • переработки и утилизации отходов нефтепродуктов;
  • утилизации ТКО (твердых коммунальных отходов).

За предыдущие три года мы выросли в два раза по численности сотрудников и в 5 раз по выручке, став одним из лидеров отрасли в России.

АО «НЭО» заботится о своих сотрудниках. Мы поощряем рост, помогаем раскрыться и готовы доверить Вам тот фронт работы, в котором Вы проявите себя лучше всего! Мы гибко подходим к обязанностям и готовы обучать и предоставлять все ресурсы для погружения в специфику своего бизнеса. На данный момент АО «НЭО» помимо департамента по работе с металлами (в том числе с драгоценными), располагает службой логистики, финансовым отделом, обособленными подразделениями в Подольске и станица Кущёвская. Всего в АО "НЭО" работает более 60 сотрудников, являющихся самым ценным ресурсом нашей Компании.

У нас много задач и целей на ближайшее время, сегодня мы растем и ждем в свою команду амбициозных и работоспособных профессионалов своего дела!

Добро пожаловать!