Работа в Paloma Service

Отзывы сотрудников о компании Paloma Service

ТОО "Paloma 365" был образован в 2010 году. Компания была создана с целью объеденить лучших IT-специалистов в разных областях для предоставления широкого спектра услуг для автоматизации бизнеса. Основной деятельность компании является разработка программного обеспечения и автоматизация торговли(магазины, рестораны, фастфуды, гостиницы).

В 2013 году было запущено собственное облачное решение для автоматизации Paloma365.kz

Интернет сервис Paloma365 занимается автоматизацией торговли и сферы услуг.

Такие как:

• Рестораны и кафе;
  • Фаст-фуд и столовые;
  • Магазины и бутики;
  • Салоны красоты;

В автоматизацию входят:

• Программное обеспечение которое позволяет вести учет продаж. закупок, процентов заработанных сотрудниками, учет клиентов.
  • Оборудование(кассы, компьютеры, принтеры, сканеры штрих-кода)
  • Услуги по внедрению, обучение и поддержки

Компания на сегодня имеет клиентов по всему Казахстану, в странах СНГ, восточной Европе.

Наша миссия

Помогать, Улучшать, Совершенствовать.

Мы помогаем нашим клиентам зарабатывать больше, внести порядок и автоматизировать их бизнес. Мы улучшаем и упрощаем работу наших клиентов! Мы совершенствуем и совершенствуемся сами, благодаря чему ведем к развитию, вносим порядок в хаосе. Мы проводник на пути к успеху!)

ЭТАЖИ