Карьера в Квартсервис

Карьера в Квартсервис

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Омск

Год основания

2007

Более 16 лет компания «Квартсервис» является одним из лидеров Омского рынка недвижимости с безупречной репутацией. На данный момент мы входим в ТОП-3 в г.Омске по объему сделок по версии Сбербанка и в ближайшем будущем выйдем за пределы Омского региона.

Мы предлагаем сотрудникам не только интересную работу, но и комфортные условия труда, а именно:

1. Дружелюбную атмосферу и коллектив, который всегда готов помочь и поделиться экспертизой в разных областях. У нас открытые, прозрачные и уважительные отношения в команде;
2. Заработную плату без потолка и прозрачную систему премирования, стимулирующие наших сотрудников к постоянному развитию и достижению новых целей;
3. Институт наставничества, где каждого нового сотрудника профессионально адаптируют и сопровождают при введении в должность на всех этапах. У новичков есть возможность получать профессиональные знания, перенимать навыки и умения от опытных сотрудников;
4. Профессиональному, карьерному и личностному росту сотрудников способствует возможность прокачать свои soft и hard skills, проходить обучения и тренинги во внутреннем «Корпоративном университете» и у внешних экспертов, принимать участие в отраслевых конференциях и форумах;
5. Гибкий график работы, который позволяет нашим сотрудникам организовать свой рабочий день максимально эффективно. В такой здоровой рабочей среде создается прослеживаемый баланс между работой и личной жизнью;
6. Неограниченные возможности - Пришел в нашу команду рядовым сотрудником? У вас есть прекрасная возможность стать ведущим специалистом, или руководителем группы в короткие сроки;
7. Насыщенную корпоративную жизнь и мощную корпоративную культуру, которой мы гордимся;
8. У нас нет бюрократии, рамок и жесткой системы регламентов;
9. Комфортный и современный офис (удобные рабочие места, зеленый офис, климат-контроль, кофе-машина и пр.).

Люди – вот неотъемлемая и очень важная составляющая часть сильного бренда компании Квартсервис!

Миссия и ценности

Наша миссия – изменить отношение к профессии риэлтор – мы помогаем людям, благодаря экспертизе каждого нашего сотрудника и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

НАЧНИ СВОЮ КАРЬЕРУ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Наша команда – это основа бизнеса и она наполнена людьми, объединенными общими целями и разделяющими наши общие ценности:
• Команда,
в которой сотрудники, объединяя свои усилия и знания, действуют вместе, чтобы достичь общих целей и высоких результатов. В нашей Компании отлажена система разделения труда, обмен опытом, поддержка, обучение.
• Результативность
Любой участник команды оценивается по своему вкладу в достижение целей Компании, по результатам своей деятельности. Каждый из нас стремится к победе, и быть лучшим во всех проявлениях.
• Клиентоориентированность и сервис
Мы смогли заслужить уважение в профессиональной сфере и качественно поднять уровень сервиса. Мы стараемся превосходить ожидания, как клиентов, так и сотрудников – делаем всё, что нужно и немного больше.
• Постоянное развитие и стремление к изменениям
Каждый наш сотрудник имеет возможность принимать участие в развитии Компании, тем самым реализовывая свой потенциал. Мы внедряем инновации, развиваем современные технологии и автоматизацию, совершенствуем бизнес-процессы и ценим сотрудников, которые любят инициировать изменения.

Мы ищем людей, которые готовы работать в команде, стремятся к заработку и успеху и готовы к творческому подходу. Если вы хотите работать в Компании, которая ценит своих сотрудников и готова дать им возможность для роста и развития, присоединяйтесь к нам!

Фотографии

Соцсети