Работа в Квартсервис

Отзывы сотрудников о компании Квартсервис

Омск,
Не ограниченный доход. Отличный коллектив.
Возможность развития.
Соц. пакет было бы не плохо

Менеджер по подбору персонала

май 2023
В данной компании нравится абсолютно ВСЁ!
Изначально, даже не верилось ,что так бывает ...Дружный замечательный коллектив, лояльное руководство , гибкий график работы (что для меня ,как для мамы , очень важно) . Комфортный ,современный офис . В компании есть свой корпоративный университет, обучение в котором на самом высшем уровне ! Есть реальные возможности карьерного роста . Высокая з.п. ! В компании очень развита корпоративная культура . Это то самое место , где по-настоящему все для Людей !)))
Слишком маленькая парковка .

Руководитель группы продаж

март 2023
Столько времени в одном месте я ни когда не работал. Да и работой назвать это было сложно… Думал такое в книжках только бывает. Всегда хотел идти в офис, созваниваться с клиентами, делать отчеты, звонить в холодную, учится, я ни в школе ни в универе так не учился как в корпоративном университете, общаться с коллегами, брать пример у лучших, ездить на встречи, показы, подборы, гулять до 6 утра на корпоративах. Потом вести сложные переговоры, знакомства с мегакрутыми людьми, помогать клиентам в сложнейших ситуациях, инвестировать, брать и решать сложные кейсы, открывать новые города, ставить рекорды… Приходить домой в 21 и в 8 снова с удовольствием идти и заниматься любимым делом. Эти года были лучшими по всем направлениям. Огромный личностный и финансовый рост. Без той команды это было бы тяжело сделать. Любимая секта
А без собственников этого бы не было. Ребят, я рад, что Вас встретил и вы меня многому научили и помогли. Всегда были примером и старшими товарищами.
Не всегда есть место на парковке

ноябрь 2022
Нравятся прозрачные отношения - все понятно и ясно. Доброжелательная атмосфера и высокая зарплата.
Наставник помогает начать работать даже без опыта.
Компания оплачивает тренировки, часто проводить корпоративы, в первые три месяца работы обучение каждый день!
Есть раздлеление труда между специалистом по продажам и юристом очень четкое. Это удобно, когда каждый делает то, что умеет
Можно было бы арендой еще заниматься. Но в целом все отлично

Руководитель группы продаж

ноябрь 2022
"Здоровый" коллектив, очень лояльное руководство, с которыми очень комфортно работать.
Комфортный современный красивый офис, оборудованное рабочее место. Непрерывное обучение навыков и профессиональных знаний. Много корпоративных мероприятий на любой вкус. Зарплата всегда вовремя, всё прозрачно. "Квартсервис" one love)
Желаю нам захватить все города к 2023 году и открыть в каждом офис) Что мы и делаем!

ноябрь 2022
Данная компания лучшая в своей сфере. Перед тем как устроиться, долго выбирал и анализировал в какую компанию пойти. После активного поиска выбрал "Квартсервис" и еще ни разу не пожалел. В данной компании мне нравится абсолютно все, начиная от атмосферы и заканчивая условиями труда. Адекватное руководство, которое всегда идет навстречу. Дружный коллектив, который готов помочь и подсказать, если что-то идет не так. А самое главное, достойная, своевременная оплата, и возможность зарабатывать сколько душе угодно.
Минусов в данной компании нет. Есть минусы в самой работе, а именно, сам факт разъездной работы, и нестабильный доход. Но последний фактор зависит напрямую от вас самих.

ноябрь 2022
Работаю недавно, очень дружный коллектив, отличное обучение и теплая поддержка новых сотрудников, сразу платят оклад, нормальную сумму, а не как в других компаниях недвижимости - первые 3 месяца бесплатно. Планы на месяц по продажам адекватные, грамотное разделение труда, лишних обязанностей не вешают, никаких штрафов. Очень лояльное руководство, все сотрудники общаются на равных, здоровая атмосфера в коллективе. Прекрасный офис в удобном месте, уютная оборудованная всем кухня для сотрудников, бесплатные занятия спортом на выходных, плавание тоже бесплатно от компании один раз в неделю. И отличный гибкий график работы. Пока все нравится, пожалуй лучшее место, где мне приходилось работать.
Все отлично, ни добавить, ни убавить, разве что хотелось бы кофемашину на кухню)))
Самые высокие зарплаты в Квартсервис
HR менеджер

HR менеджер

ноябрь 2021
Все нравится, свободный график работы , комфортабельный офис , молодые руководители с базовыми человеческими ценностями, отличный коллектив, обучение от топовых коучей , система грейдов, в перспективе за 6 месяцев вы можете стать руководителем группы.
Корпоративы проводить за границей , сделать кафе, где будет полезная еда. и организовывать квартирники в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квартсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квартсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квартсервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Квартсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Квартсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Квартсервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.