Работа в WISPO

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Менеджер проектов

Отличное место для старта в карьере. Руководитель постепенно даёт более сложные задачи, открыт к обратной связи по задачам и рабочим моментам. В компании уважают свободу сотрудников: от гибкого графика и возможности самостоятельно выбирать время работы, до специализации задач. Руководитель вкладывается в своих сотрудников, максимально подробно объясняя, что требуется.
В компании разрабатывается система наставничества и грейдов, достаточно прозрачная и понятная. У меня получилось вырасти меньше, чем за год.
Коллектив прекрасный. Очень открытые, интересные люди, в офисе царит атмосфера взаимной поддержки, шуток и неформального общения
Размер заработной платы для всех уровней специалистов, тк на старте совсем небольшая

Бизнес-ассистент

г. Все сотрудники были дружелюбны и поддерживающие, что создало приятную атмосферу в работе. Я всегда чувствовала, что могу обратиться за помощью или советом в любой ситуации.
Я благодарна компании Wispo за прекрасный опыт работы и не могу придумать ни одного аспекта, который можно было бы улучшить. Все было идеально, и я с уверенностью могу рекомендовать Wispo как отличного работодателя для всех, кто ищет профессиональное развитие и приятную рабочую среду.

Специалист по контекстной рекламе

1. Постепенное развитие, без форсирования. Пришел с нуля и спокойно в своем темпе развился. Начинал с мелких задач. Плюс в том, что к каждой задаче всегда дается понятное ТЗ, есть возможность изучить, как саму вопрос по внутренним материалам компании, так и попросить помощи у старших коллег.

2. Дружный и поддерживающий коллектив. Коллеги огонь! Все креативные, веселые, готовые помочь по задам и обед с радостью разделят.

3. Понятные задачи.

4. ЗП за 1,5 года работы выросла хорошо и соответствует рынку.

5. Есть карта развития с понятными компетенциями. Никакой "мишуры" - все предметно и по делу.

6. Разнообразие проектов. Продвигаем еком, авто, медицинское оборудование, юридические услуги. Не хватает для полного кайфа недвижимости.

P.S. Привет всему отделу трафика - очень его люблю. Но есть на нашем этаже один дизайнер, который почему-то не хочет со мной разговаривать :(
1. Нечего сказать, все прекрасно!
2. Верните кулер на кухню!

Специалист по прототипированию

Работаю в Wispo практически полгода.

С самого начала меня радует дружелюбное и адекватное отношение коллектива. По любым вопросам всегда можно обратиться и получить полезную обратную связь. Руководство создает все условия для профессионального и карьерного роста сотрудников и поддерживает инициативы.

Руководитель дает время получить опыт и спокойно относится к неудачам в том числе. Нагрузка на сотрудника растет постепенно и позволяет адаптироваться к новым задачам, главное, успевать выполнять месячный план и предупреждать о сроках задержки заранее, чтобы не ощутить себя белкой в колесе.

Не скажу, что все задачи, над которыми я работал, были интересными, иногда приходилось делать 100 баннеров с разными картинками на фоне. Но если смотреть на это, как на возможность отключить голову на часик другой, то они помогают разгрузиться между комплексными задачами, где нужно многое держать в уме, чтобы сделать работу качественно. Последних задач, кстати, больше. Единственное, что мне действительно не нравится в работе над проектами — это малое взаимодействие с членами команды. Каждый сотрудник компетентен в своей области, а пересекаетесь, если одному что-то нужно от другого, поэтому чаще всего вы работаете не в команде, а выступаете в ролях «Постановщик задачи»/«Исполнитель».

Я могу рекомендовать работу в команде тем, у кого высокий уровень самоорганизации, у кого есть интерес развиваться, потому что здесь вас никто не будет заставлять что-то делать, а уже с первых же мгновений относятся как к специалисту, который способен думать.

P.S. Кстати, для интровертов в офисе есть второй этаж, где почти все столы свободны, и можно поработать в тишине и спокойствии. Я по своей глупости занял место на первом, и теперь со мной постоянно пытается разговаривать директолог, я уже нон-стоп в наушниках сижу, а он меня взглядом сверлит, если не отвечаю.
• Больше командной работы над проектами, ведь это зачастую более эффективно и интересно.
• Хочется видеть в команде больше project-менеджеров, потому что сейчас руководитель ведет большую часть проектов сам, и на работу с сотрудниками у него мало времени.
• Обновить коврики для мышек.
• Офис с окном.

июль 2022
Классное руководство, всегда выслушают, подскажут что лучше и как лучше. За твое развитие и эмоциональное спокойствие
Готовы вкладываться в твое развитие и долгосрочную работу вместе.
Корпоративные штучки всякие, чтобы коллектив больше общался вне работы

Проект-менеджер

январь 2022
Больше всего нравится, что не работаешь «на потоке»: на тебя не навешивают кучу клиентов и не выжимают все соки. Есть сложные комплексные проекты, но это даже мотивирует и создает интерес в работе) Зарплата всегда вовремя, повышается по мере твоего развития. Также нравится лояльность руководителя, от тебя не требуется приходить строго по часам в 10:00 )
Хотелось бы почаще устраивать какие-нибудь корпоративные мероприятия вне офиса

декабрь 2021
Это тот случай, когда работа в радость. Дружелюбный коллектив, ребята всегда готовы прийти на помощь. Руководитель опытный и справедливый. Всегда своевременная оплата труда, возможность профессионального роста.
На данный момент меня абсолютно всё устраивает. И руководство, и коллектив, и условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WISPO

Рекомендуют ли сотрудники компанию WISPO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WISPO для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании WISPO оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании WISPO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании WISPO оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Молодое digital-агентство с офисом в Санкт-Петербурге.

Основная деятельность:

— разрабатываем лэндинги, многостраничные сайты, интернет-магазины под ключ

— приводим клиентов через контекстную рекламу и seo-продвижение, работаем с как с небольшими бюджетами, так и с большими (более 1 000 000 рублей)

— внедряем CRM системы

— настраиваем сквозную аналитику

— выстраиваем стратегию маркетингового продвижения

Специализируемся на выстраивании долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами и партнерами

Со многими клиентами работаем в течение 5 лет, к нам часто приходят «по сарафанке». Работаем в партнерстве с дизайн-студией (более 5 лет) и коммуникационным агентством (более 1 года).

В данный момент занимаемся улучшением комфортных рабочих условий для нашей команды

— Переехали в современное коворкинг-пространство, работаем в 2-х этажном офисе со своей кухонной зоной.

— Расширяем штат специалистов из разных профильных направлений.

— У нас нет иерархического отношения друг другу, мы всегда на «ты», работаем как единая команда.

—  Ценим всех членов команды и с каждым составляем индивидуальную карту развития, которая помогает расти в профессиональном и финансовом плане.

Хотим развить сильную команду специалистов, которые горят своим делом :)