Работа в Центр Метиз

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

октябрь 2022
Четкие и понятные критерии оценки работы, доод выше рынка, отличный коллектив
Больше корпоративных мероприятий, направленных на командообразование. Раньше было больше из за пандемии перестали проводить.

Щелково,
октябрь 2022
Полностью официальная зароботная плата и всегда без задержок.
Условия труда, отношение к сотрудникам а именно кладовщикам.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2022
Близость к дому, белая зп
Отсутствие какого либо карьерного роста

Заместитель начальника склада

Щелково,
июнь 2022
Очень хорошая компания. Хороший коллектив. Отзывчивое руководство. Заработная плата достойная. К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Побольше времени собираться с коллективом.

Нижний Новгород,
июнь 2022
2,2
Близость к дому , коллектив , график , и тд , расположение
Улучшить руководство , которое не дает полноценного обеда мин 15 и конечно сделать рампу которая вся разбита и ездить невозможно

Руководитель направления продаж

октябрь 2021
Проработав почти 10 лет в данной компании я вырос как личность, заработал на квартиру и значительно улучшил свои профессиональные компетенции, работать по чёткому и понятном плану kpi , который введён в компании позволяло эффективно достигать поставленых задач и очень пригодилось в дальнейшем в жизни и личном развитии.
Возможности карьерного роста при явной мотивации сотрудников, больше ответственности у сотрудников, именно ответственность рождает необходимый уровень мотивации у сотрудника, если он готов развиваться вместе с компанией.
Самые высокие зарплаты в Центр Метиз
на основании 2 отзывов
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Метиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Метиз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр Метиз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Метиз оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Метиз оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Метиз оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО ЦЕНТР МЕТИЗ является специалистом по продаже сварочных материалов и другой метизной продукции.

Компания имеет головной офис в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Входит в производственно-сбытовой холдинг - Объединение РосметизХолдинг - один из лидеров РФ в производстве и реализации сварочных материалов (сварочная проволока и электроды).

Основные направления деятельности:

•    Оптовая поставка сварочных материалов, канатной продукции и прочих метизов.
•    Внешнеэкономическая деятельность (импорт/экспорт).
•    Комплексное снабжение промышленных предприятий и объектов строительства

Преимущество, которое может предложить наша компания – это широкий выбор сварочных материалов, канатной продукции и других метизов в одном месте по заводским ценам.
Мы являемся официальным дистрибьютером трех заводов, входящих в объединение. Вся поставляемая продукция сертифицирована, сварочные материалы имеют аттестацию НАКС. Качество продукции и уровень сервиса оценены по достоинству нашими клиентами.
ООО ЦЕНТР МЕТИЗ реализует продукцию заводов-партнеров напрямую клиентам, а так же через дилерские сети на конкурентных условиях и по привлекательным ценам. Для дилеров и клиентов организовано обучение по продукции и регулярные консультации.
В коллективе работают профессионалы высокой квалификации, имеющие опыт работы со сварочными материалами и другой метизной продукцией. Большая часть сотрудников работают с основания компании. На регулярной основе проводится обучение по навыкам продажи и знанию ассортимента.
В связи с активным развитием компания привлекает в своей коллектив новых амбициозных сотрудников, готовых присоединиться к нам для реализации стратегических целей по продвижению собственных брендов и других коммерческих проектов.