Работа в TELS, Группа компаний

Четко поставленная работа
Коммуникации между сотрудниками

Специалист по логистике и ВЭД

март 2023
Подход к продажам услуг в результате дает возможность поработать с известными и крупными игроками рынка
Отсутствие гибкости в кадровой политики к сотрудникам создает не простые условия для ежедневного труда.

Специалист по организации международных грузоперевозок

январь 2023
Заработная плата и рост
Офис, наличие удалёнки

Бухгалтер

апрель 2022
Стабильность компании, ее чёткие планы на расширение и освоение новых сфер работы
Слишком зарегламентированы требования к своему персоналу по поведению, дресс-коду .

март 2022
Выполнение договоренностей, развитая корпоративная культура и ценности
К сожалению, не каждому сотруднику выдают ноутбук

январь 2022
Удобное расположение офиса, внизу хорошая столовая, больше плюсов нет
Сожалею, что попал в отдел Балканы в Московский офис, к непрофессиональному руководителю. Условия труда, психологическая атмосфера в коллективе оставляют желать лучшего!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TELS, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию TELS, Группа компаний для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию TELS, Группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TELS, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TELS, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TELS, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

TELS группа компаний(T.E.L.S. Transeuropean Logistic Services Ltd)  - оказывает услуги по организации международных грузоперевозок всеми видами  транспорта и спектр логистических  услуг. Основана в 2001 г. в Великобритании.

Сегодня группа компаний TELS  - это 11 офисов, расположенных на территории Великобритании, стран Евросоюза и СНГ. Более 1000 высококвалифицированных специалистов в области логистики ежедневно решают сложные логистические задачи по перевозке грузов из любой точки мира качественно, надежно и в срок.

В Компании разработана система адаптации новых сотрудников, корпоративная программа обучения "Специалист по международным грузоперевозкам", стратегия профессионального и карьерного развития сотрудников. Программа " Кадровый резерв" -это инвестиции в будущее компании TELS и перспективных сотрудников.

Работа в TELS: возможности и преимущества

Масштаб и репутация компании. Работа в Международной Группе компаний, которой на протяжении многих лет доверяют Клиенты с мировым именем.

Профессиональная самореализация. Возможность получить уникальный опыт, достигая поставленных целей в команде высококлассных специалистов и применяя передовые технологии работы.

Непрерывное развитие. Благодаря опытным кураторам и экспертам, корпоративному Учебному центру и Школе экспедитора, сотрудники TELS развиваются с первых дней работы в организации, участвуют во внешних тренингах, профильных конференциях и семинарах, пользуются богатой базой ресурсов для саморазвития.

Карьерный рост. Прозрачная Политика роста и наличие внутреннего кадрового резерва на управленческие позиции способствуют продвижению по карьерной лестнице. Принятая в компании система классности специалистов создает возможности для роста в рамках должности.

Международная мобильность. Ежедневное деловое взаимодействие с иностранными бизнес-партнерами,  возможность зарубежных командировок и развития карьеры в офисах и филиалах TELS в других странах.

Культура сотрудничества. Благоприятная психологическая атмосфера, уважение и поддержка, сложившаяся система традиций делового взаимодействия внутри компании.

Долгосрочный потенциал. Стабильные и прочные трудовые взаимоотношения с результативными сотрудниками, которые разделяют корпоративные ценности.

Надежное материальное обеспечение. Достойная оплата труда, поощрение за высокие результаты, материальная помощь в случае необходимости, корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей, обучение и повышение квалификации за счет организации и другие бенефиты.

Все условия для эффективной работы. Современные офисы, комфортное и эстетичное рабочее пространство, качественное оборудование и оргтехника.

DPD в России
ITECO