Работа в ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL

Четко поставленная работа
Коммуникации между сотрудниками

Специалист по логистике и ВЭД

март 2023
Подход к продажам услуг в результате дает возможность поработать с известными и крупными игроками рынка
Отсутствие гибкости в кадровой политики к сотрудникам создает не простые условия для ежедневного труда.

Специалист по организации международных грузоперевозок

январь 2023
Заработная плата и рост
Офис, наличие удалёнки

Бухгалтер

апрель 2022
Стабильность компании, ее чёткие планы на расширение и освоение новых сфер работы
Слишком зарегламентированы требования к своему персоналу по поведению, дресс-коду .

март 2022
Выполнение договоренностей, развитая корпоративная культура и ценности
К сожалению, не каждому сотруднику выдают ноутбук

январь 2022
Удобное расположение офиса, внизу хорошая столовая, больше плюсов нет
Сожалею, что попал в отдел Балканы в Московский офис, к непрофессиональному руководителю. Условия труда, психологическая атмосфера в коллективе оставляют желать лучшего!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

TELS GLOBAL – международный логистический провайдер, реализующий комплексные решения в сфере транспортной логистики с использованием всех видов транспорта, складских, страховых, финансовых и прочих видов сопутствующих услуг.

Вариативность логистических решений с разработкой разных схем доставки грузов обеспечивает эффективное управление рисками и устойчивость поставок в любых обстоятельствах.

TELS GLOBAL работает на всей территории Европы и Азии, а также на основных маршрутах в/из Африки и Америки, с возможностью организации для своих клиентов доставки грузов из любой точки мира качественно, надёжно и в срок.

Долгосрочные партнерские отношения с клиентами и подрядчиками являются в TELS GLOBAL наивысшей ценностью, позволяющей добиваться максимальной результативности в развитии бизнеса всех участников.

Стремление к инновационному развитию и всесторонней цифровизации рабочего пространства делает TELS GLOBAL удобным и прозрачным логистическим партнером с неограниченными возможностями для повышения эффективности сотрудничества.

TELS GLOBAL сегодня - это:

• более 20 лет успешного развития на рынке транспортно-логистических услуг;

• офисы в 6 странах - в Великобритании, Польше, Чехии, Беларуси, России и Украине;

• деятельность в 74 странах;

• полноправное членство в Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA.

Работа в TELS GLOBAL: возможности и преимущества

Масштаб и репутация компании. Работа в компании, которой на протяжении многих лет доверяют Клиенты с мировым именем. ESG –стратегия компании обеспечивает реализацию принципов Корпоративной социальной ответственности и Устойчивого развития, которые прочно интегрированы во все аспекты нашего бизнеса, наша компания успешно проходит аудиты и подтверждает ESG-рейтинги

Human Capital Management. Политика управления персоналом направлена на создание эффективной системы управления, сильной корпоративной культуры и формирование команды профессионалов, обеспечивающих Компании основное конкурентное преимущество. В рамках удержания конкурентоспособных позиций на рынках труда стран-присутствия TG, компания применяет Систему Human Capital Management, благодаря чему TG остается конкурентоспособным на рынке труда, привлекает, удерживает и развивает персонал для достижения стратегических целей бизнеса, обеспечивает географическую мобильность ключевых сотрудников и компетенций TG при освоении новых рынков и открытии новых офисов, меняет установку с вертикальной карьеры на горизонтальную и неспециализированную, направив основное внимание на реализацию стратегических проектов, рост профессиональной компетентности, приобретение мастерства.

Профессиональная самореализация и непрерывное развитие. Возможность получить уникальный опыт, достигая поставленных целей в команде высококлассных специалистов и применяя передовые технологии работы. Благодаря опытным кураторам и экспертам, корпоративному Учебному центру и Школе экспедитора, сотрудники TELS GLOBAL развиваются с первых дней работы в компании, участвуют во внешних тренингах, профессиональных конференциях и семинарах, пользуются богатой Базой ресурсов для саморазвития.

Управление деловой карьерой. В Компании эффективно работает  система адаптации новых сотрудников с корпоративной программой обучения по Теме "Специалист по международным грузоперевозкам". Реализована стратегия профессионального и карьерного развития сотрудников - Программа "Кадровый резерв", как инвестиции в будущее компании и перспективных сотрудников, обеспечивает наличие внутреннего кадрового резерва на управленческие позиции и способствуют продвижению по карьерной лестнице. Собственный Центр корпоративного обучения и Система комплексной оценки сотрудников, которые поддерживают постоянный высокий уровень компетентности персонала. Принятая в компании система классов специалистов создает возможности для роста в рамках должности и обеспечивает конкурентное вознаграждение на каждой должностной позиции.

Международная мобильность. Ежедневное деловое взаимодействие с иностранными бизнес-партнерами, возможность зарубежных командировок и развития карьеры в бизнес-единицах TELS GLOBAL в других странах.

Аэрофлот
СДЭК