Работа в Аллсан Интеграция

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Аналитик 1С»

Отзывы сотрудников о компании Аллсан Интеграция

1С Аналитик

Казань,
Allsan Integration — замечательная компания для работы 1С-аналитиком. Здесь мне нравится оперативная обратная связь от руководства, готовность помочь в решении возникающих проблем и комфортные условия труда. Отдельно хочу отметить дружелюбных и профессиональных коллег, с которыми интересно и приятно работать над разнообразными и интересными задачами.
Усовершенствовать процесс обучения новых сотрудников

Зеленоград,
Всем привет!
Я проработала в компании 3,5. В компании нравилось абсолютно всё.
Коллектив дружный сплоченный, все отзывчивые, руководство справедливое и также отзывчивое.
Компания за развитие сотрудников, оплатили моё обучение и я успешно сдала 1С:Професионала.
Ещё я очень обожаю кофе с сиропами, тут оно есть в неограниченном количестве.
Сейчас я нахожусь в отпуске по ходу за сыном. Планирую возвращаться, с удовольствием!
Хотелось бы уголок с чилл-зоной, с уютным диваном или креслом, где можно было иногда расслабиться за чашкой кофе.

Аналитик 1С

Высокая концентрация умных и самобытных людей). Баланс между дружескими отношениями сотрудников и деловыми. Коллектив поддержит в любой непредвиденной ситуации, а это огромнейший плюс. Общение с руководством на равных, по моему мнению это лучше, чем работать на того самого "дядю", который ни во что не ставит ни тебя, ни твое мнение. Работа подходит для всех, как для людей с огромным опытом работы в 1С, так и для начинающих специалистов.
Можно было бы написать, что приходится рано вставать и ехать в офис к 9 утра, но так работают большинство компаний, так что нейтрально.

Зеленоград,
ноябрь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.
Если вам посчастливилось попасть в команду Аллсан Интеграция, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, адекватное руководство, полное сопровождение и адаптация в первое время работы. Кофе с сиропом, чай.
Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Орг. моменты, но это частности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аллсан Интеграция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аллсан Интеграция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аллсан Интеграция для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Аллсан Интеграция оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Аллсан Интеграция оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Аллсан Интеграция оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

«Аллсан Интеграция» — системный интегратор IT-решений, крупнейший франчайзи 1С в Зеленограде.

Приглашаем в нашу команду: мы разрабатываем на базе 1С, 1С-Битрикс, Битрикс24 для «Татнефть», X-Com, Weleda, «Артис», «Фамилия», Good Wood и еще не одного десятка крутых клиентов.

Наша цель — стабильный рост компетенций сотрудников с пользой для клиентов.

«Аллсан» это:  ✔️За все время работы компании ни одной задержки заработной платы   ✔️Мы обеспечены проектами на год вперед, у нас не бывает отсутствия заказчиков  ✔️Классный офис с возможностью апгрейда рабочего места  ✔️Семинары для сотрудников компании от известных спикеров по около/платформенным инструментам и soft skills  ✔️Веселые корпоративы два раза в год  ✔️Компенсируем на 100% сертификацию 1С

Группа Актион
Контур
Яндекс
2 351 отзыв

Информация о Аллсан Интеграция

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://alsn.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Зеленоград2Казань1Москва1

Аналитик 1С4