Карьера в ElectroNeek

Карьера в ElectroNeek

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

170

Город (головной офис)

Сан-Франциско

Год основания

2019

ElectroNeek Robotics, Inc. - разработчик платформы интеллектуальной автоматизации бизнеса с использованием программных роботов (технология RPA, Robotic Process Automation).

Основатели компании являются первопроходцами программной роботизированной автоматизации рынка Российской Федерации. Основанная в 2019 году, компания смогла пройти в набор акселератора PwC (крупнейшая международная консалтинговая компания). Накопленный опыт позволил летом 2019 года выйти на рынок США в Нью-Йорке и начать первые продажи. За год компания превратилась в безоговорочного лидера рынка РФ и одного из сильнейших игроков RPA рынка США. В конце 2019 года компания получила награды от ведущего рейтинго-аналитического портала серверной америки G2.

В начала 2020 года компания проходит отбор в крупнейший и именитый акселератор Y Combinator (из данного акселератора вышли Airbnb, Stipe, Reddit и многие другие известные компании). Команда успешно завершает трехмесячную программу, вырастая в абсолютных цифрах продаж на 150% от результатов прошлого года.

На текущий момент ElectroNeek продолжает экспансию на рынке США. Для этого в конце марта 2020 компания привлекла дополнительные 2,5 миллиона долларов от инвесторов Нью-Йорка и Силиконовой Долины.

Мы всегда рады настоящим профессионалам своего дела! Если вы хотите работать с нами, строить лучший продукт и сервис для наших клиентов, то найдите интересующую вас вакансию и откликайтесь.

Будем рады познакомиться с вами и понять как мы можем быть полезны друг другу.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД