Работа в Федеральная сеть ЯФотограф

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть ЯФотограф

Курск ,
май 2023
-Оплачивают такси
- можно самому влиять на свой доход, продавая фотографии. Кто реально захочет, тот сможет получить хорошую зп. В Курске в первый месяц работы я получила 25к, что неплохо для такой работы.
- график супер, с 14:00 был, как раз для меня.
- спокойно можешь поесть или сходить в туалет(да, я работала в таких местах, где нельзя было лишний раз сходить в туалет, поэтому для менять плюс)
- очень атмосферно и весело, особенно если вам повезет с коллективом, найдете много новых знакомых среди своих коллег и рабочих из заведений, в которых вы будете делать фото
- у «старших» фотографов можно очень многому научиться в плане фото и ретуши, действительно много нового узнала
- работа не напряжна ни в умственном, ни физическом плане. Даже после долгой и сложной смены чувствуешь себя как то приятно, хоть и устало
-зп всегда вовремя!
- реально возможно уехать в командировку в другой город( если вы хотите, конечно)
Да, минусы здесь есть как и на любой работе, но это место все равно оставило тёплые воспоминания в моем сердце
- не всегда хорошие админы, а от них очень много зависит
- в выходные в барных заведениях можно наткнуться на Пьяных неадекватов, тут нужно уметь расставить с ними границы.
- много попрошаек, которые будут просить делать скидки
- в большой компании могут украсть фотку, компенсировать придется вам
- не все фотоаппараты хорошие, с некоторыми невозможно практически работать в определенных условиях
-ставка за час очень маленькая, если людей нет, то нет возможности повлиять на зп

Белгород,
Молодой коллектив, приятное общение. Научили всему с нуля, быстрое обучение. Оплата приходила вовремя. Большой плюс для меня был плавающий график, совмещала с учебой.
Все хорошо. Хотелось бы, чаще корпоративные конкурсы для фотографов.

Краснодар,
мне очень нравится коллектив! атмосфера взаимоподдержки и дружелюбный руководящий состав. для меня лично это было важно. зп всегда вовремя, это очень обнадеживает)))

Мне еще нравится, что компания международная, хочу работать не только в России, но и в других странах)) очень мотивирует быстрее изучить иностранный язык и поехать работать в Тайланд

я еще на эту работу пришла работать совсем не имея опыта и меня с нуля всему научили. Это супер и я благодарна за такую возможность
Хотелось бы больше выбора стран, куда можно полететь работать

Белгород,
Очень лояльное руководство, что дает возможность воплощать свои идеи, заниматься саморазвитием и личностным ростом в рамках компании. Компания дает возможность любому кандидату без опыта обучиться новой профессии в очень короткие сроки.
Внести разнообразие в корпоративную жизнь компании, развивать корпоративную культуру и ценность бренда.

Белгород,
Комфортное руководство, ответственная компания. Выплаты строго вовремя, всё честно и прозрачно.
На данный момент коммуникация между персоналом и руководством выстроена хорошо.

Астрахань,
работаю недавно
хорошие условия труда, добрый отзывчивый коллектив, всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно, удобный график
ставку заработной платы

Ростов-на-Дону,
Работаю недавно, но работа мне очень нравится. Дружный коллектив, всегда поможет и всему обучит. Свобода в выборе графика, что очень удобно. Нет проблем с перерывами, все максимально круто
Единственное, что можно было бы улучшить, это ставка за час, больше ничего
Самые высокие зарплаты в Федеральная сеть ЯФотограф
Администратор
на основании 7 отзывов

Фотограф

У меня только положительные впечатления о компании "Я фотограф". Компания предлагает гибкий график работы, что позволяет мне лучше балансировать семейную и профессиональную жизнь. Руководство всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. Мы также имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения. Я действительно ценю возможность работать в такой заботливой и развивающейся компании.
Хочу еще больше локаций в других странах. Цель: обмен опыта и путешествия.

Барнаул,
Близость к дому, оплачиваемое такси после смены, зарплата, коллектив и понимающие Руководство. Так же опыт который вы получаете в течении меньше месяца работы в компании.
Отдых сотрудников. Выходные

Профессионалы своего дела!

Краткость - сестра таланта: действительно дружный и молодой коллектив, адекватный руководящий состав, приветствуются новые идеи и предложения, которые не бракуют, а выносят на обсуждение, отсутствует бюрократическая волокита, но есть четкое распределение обязанностей - кто чем занимается и за что отвечает. Если есть хороший английский, можно командироваться в Таиланд. Хорошая фототехника
Но есть и «НО»! Здесь нужно действительно РАБОТАТЬ. ЗП строится из оклада и процента. С точки зрения бизнеса, это весьма грамотное решение))) С точки зрения тех, кто привык плыть по течению, большие неудобства)
Не организовано питание на рабочем месте, не везде можно подогреть еду, приходится либо брать с собой что-то, что не нужно подогревать, либо приобретать на фуд-корте

Рыбинск,
Прекрасное отношение руководства. Если есть какие-то проблемы или вопросы, на них всегда ответят и разберут вместе с тобой. Возможность карьерного роста, замечательный коллектив. Такси после смены оплачивается. Очень хорошее обучение, на стажировке все подробно и четко объясняют и показывают. Профессиональное оборудование, с которым удобно работать. Большая и удобная стойка на рабочем месте. Мотивации и многое другое.
Было б круто если бы повысили ставку в час, больше ничего не беспокоит.

Фотограф - менеджер

Орел,
1,7
В компании существует реальная возможность работы без опыта и профессионального образования фотографом.
уровень зарплаты очень мал, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, отсутствуют регламентированные перерывы, отсутствует место отдыха для всех работников компании!

2,2
Попался хороший коллектив, сразу приняли. Зп отправляли вовремя, хотя сначала не понятно было как идет ее расчет. Приятно было поработать в ТЦ, можно было на перерывчике сбегать быстренько за едой. В начале всему обучили.
Ставка 40рублей час это ужас. Иногда за смену можно было унести только ее, потому что людей вообще не было. Да и начальство... Плавающий график не плохо, лишь бы скидывали его не в 2 часа ночи новой недели. Да и получалось работать то 6/1, то 2/5. Работа тяжелая морально, и физически бегать туда-сюда тоже устаешь сильно.

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, бесплатное обучение «ремеслу», компенсация пути после поздних смен, грамотное использование CRM-системы.
Заработная плата, отношение к сотрудникам

Бывший сотрудник
Гибкий график (хотя не всегда), такси до дома, возможность попробовать разные точки и подобрать для себя место работы по предпочтениям
Очень маленькая зарплата для такой не лёгкой работы, тратиться куча сил и времени и в итоге вместе с почасовой оплатой унесешь рублей 600-800 за 9-11часов в лучшем случае.
40 рублей за час это вообще ни о чем
Нет мотивации работать когда видишь такие результаты, можно было хотя бы в будни сделать нормальную почасовую оплату т.к нет людей и процентной части неоткуда браться(200р уже подарок). Даже большая посадка не гарантирует хорошего процента. дополнительная нагрузка на выходных бешеная, а в кармане у тебя 500 рублей процентных

Фотограф-администратор

Майкоп,
Хороший график работы, возможность карьерного роста!, лояльное руководство, возможность командировок и классные коллеги)
Поднять зарплату, тк это очень тяжелая работа и с физической, и с моральной стороны…

Фотограф-ретушёр

Белгород,
удобный график, хороший коллектив, возможность расти и обучаться, хорошая зарплата
иногда бывают слишком долгие смены, так же иногда совсем не справедливая зарплата

Краснодар,
Свободный график, что несомненно плюс для студентов или тех, кто рассматривает данную вакансию как подработку, прекрасный коллектив и самый лучший и отзывчивый менеджер, комфортные точки и хорошая техника, обучение всего с нуля, даже для тех, кто ни разу не держал в руках фотоаппарат и не знаком с программами для ретуширования, оплата такси после работы, возможность влиять на свой собственных доход.
Несмотря на возможность влиять на доход, если не точке нет людей, то и возможность получить хороший заработок за смену отсутствует, к сожалению. Также не совсем удобный способ возмещения средств за такси после смены. Факт холодных продаж, который был не комфортным лично для меня. Бывают неприятные (неадекватные) клиенты, но покажите мне хоть одну работу, где с такими не сталкиваются.

Ростов-на-Дону,
1,5
Руководство в лице единоличного приемщика на работу повсеместно проявляет крайную степень лояльного отношения к новоприбывший соискателям.
Условия труда, предоставляемые со стороны компании в отношении сотрудников, особенно новоприбывших, оставляют желать лучшего. Довольно большая нагрузка при малочисленном штате неравномерно распределяется, в связи с чем осуществление должностных обязанностей затрудняется, хотя требования и плата остаются такими же

Белгород,
Свободный график это все что хорошего можно сказать про эту компанию
Нормального обращения в коллективу

Домодедово,
октябрь 2022
Хорошо обучают, хороший интерьер в заведении, хороший наставник
Подход к клиенту-так себе, а именно его не спрашивают можно ли его фотографировать, а заставляют сразу фотографировать без его на то разрешения, поэтому как сотрудник встречаешься с КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНОЙ реакцией на тебя со стороны клиента и я понимаю это, потому что этот подход изначально неуважение к клиенту! Стоило бы выбрать заведение, где не распивают алкоголь каждый день. Громка музыка в заведении каждый день после 8 часов вечера и до 12ч., что так же давит на нервы.

Июнь 2023
Добрый день! Деятельность нашей компании является полностью законной согласно ГК РФ Статья 152.1, работе с негативной реакцией клиента мы также обучаем. Очень жаль, что данная работа вам не подошла(((
В нашей сети в разных городах также есть безалкогольные заведения, например, детские центры, если вы категорически не приемлете общение с нетрезвыми людьми.

Астрахань,
октябрь 2022
Отзывчивый и приятный в общении руководитель, помогает не только разрешать рабочие моменты в нужное время но и с другими аспектами жизни, в любое время могут помочь и показать не раз правильное выполнение работы, коллектив подбадривает даже если не получается что-то, первые месяцы пока обучаешься и нарабатываешь навык заработная плата меньше в силу того что многому интересному предстоит научится, и буквально через месяц получаешь уже больше, так как навыки приобретаешь и улучшаешь, ну так было лично у меня, есть действительно хорошая возможность съездить в др город с повышенной зп, мне удосужилось съездить так на два месяца и выплатили всю зп что заработал, в общем спасибо ребятам за классный опыт. PS. ушел из-за переезда за границу(((
компьютер на одной из точек( но я думаю его уже заменили))))

октябрь 2022
Хороше место работы! Стабильно высокий уровень заработка. Получение навыки и профессиональная оборудования для работы. Фотоаппараты все полнокадровые и хорошие объективы.
Лучше структурировать работу, а так все хорошо. Больше конкурсов в нутри компании очень интересно и занимательно

октябрь 2022
Веселый и дружный коллектив, возможность работать в удобном графике, лояльное руководство, достойный заработок, а сама работа интересная и способствует саморазвитию)))
Все супер, двигаться только вперёд и покорять новые горизонты!

Воронеж,
2,2
Оплата такси от работы до дома, свободный график и возможность научиться фотографировать на профессиональную технику.
Если идти работать, то только если вы начинающий фотограф, который интересуется данной сферой, так как заработать нормальные деньги тут невозможно. Большая нагрузка, а денег ноль
Как ранее было написано, оплата труда никак не вяжется с выполняемой работой. Если вы готовы пахать за идею, это место для вас, но я считаю, что 5000 за месяц работы это не деньги

Октябрь 2022
Добрый день, оплата 5000 в месяц возможно только в случае подработки, если в данном месяце вы смогли выйти в смену всего несколько раз (2-3 смены за месяц)

январь 2022
Очень лояльное руководство! Есть возможность карьерного роста, гибкий график работы. Хорошая система обучения и наставничества. Идеальное место работы для студентов и молодых людей, находящихся в поиске своего профессионального пути.
Разнообразить корпоративную жизнь и внедрить нематериальную систему мотивации.

январь 2022
Технику выдают хорошую, учат бесплатно фоткать, такси с работы и на работу оплачивают. Заработать можно, но надо побегать. Зарплата вовремя.
График рваный, на разных точках работать, хотелось бы 2-2 или 3-3, а не 4-3. Но пережить можно.

январь 2022
Оплачивают такси с работы и на работу, зарплата вовремя, хорошие руководители, бесплатно обучают фотографированию
очень активная работа, бывают вредные клиенты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть ЯФотограф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть ЯФотограф для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть ЯФотограф для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть ЯФотограф оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть ЯФотограф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть ЯФотограф оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Мы - Федеральная сеть "ЯФотограф", располагаемся в 14 городах России (свыше 50 "точек") и даже за рубежом, оказываем услуги фотографирования для клиентов различных развлекательных заведений: детских центров, боулингов, ресторанных зон и т.д.

У наших сотрудников есть не просто работа - у них есть интересное и захватывающее ДЕЛО! Мы любим творческих, позитивных, имеющих вкус к жизни людей. Мы готовы обучать тех, у кого нет опыта, но есть желание работать в творческой атмосфере и общаться с людьми. Мы даем возможность зарабатывать, заботимся о своих сотрудниках и их развитии. Мы активны, адекватны и полны драйва!

Каждый наш ответственный сотрудник зарабатывает выше среднестатистической зарплаты своего города. Ваши миллионы :) складываются из из двух слагаемых- процент + оклад.

С карьерным ростом у нас тоже всё отлично! Познав систему и тонкости нашей работы, каждый желающий сотрудник с показателем выше среднего, может отправиться в путешествие по нашей необъятной стране, поработать в том числе в курортных городах (с повышенной оплатой), стать менеджером какого-то региона и т.д.

Приходите - будет классно!))

World Class
FITNESS HOUSE