Работа в Рентавед

Топ-менеджмент
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами

свободный график, непосредственный руководитель
команда, организация процессов, своевременность выплат

Амбициозность, открытость, отношение к сотрудникам
Возможность проявить инициативу
Понимание карьерных возможностей
В компании царит дух стартапа, вместе с этим есть и надобность структурирования всех процессов
Уверена, всё впереди!

май 2023
За весь свой полугодовой период поиска новой работы, я впервые встретила место, которое так близко по ценностям и духу. Здесь действительно слышат и слушают, приветствуют инициативу и пожелания сотрудников :)
Очень радует, что благодаря понятной корпоративной культуре и ценностям, в компании работают люди, которые их разделяют, имеют общий позитивный вайб и говорят на одном языке.

Также из преимуществ можно выделить:
— Соблюдение договорённостей по условиям работы
— Наставничество и возможность обучаться у профессионалов
— Заряженное руководство, заинтересованное в развитии компании
— Высокий уровень доверия к сотрудникам
Наверное, хотелось бы внедрить удобную CRM-систему для своего отдела, что бы была возможность получения и оцифровки некоторой информации, но я уверена, что и это не заставит себя ждать :)

май 2023
В продажах бывает очень тяжело найти хорошую работу. Достойное место я искал около полугода, отсекал огромное количество вариантов, но в конце концов открыл для себя Рентавед. Перспективы роста, зарплатные условия, лояльное отношение руководства, отсутствие бюрократизма. Это то место, где самому хочется работать 7 дней в неделю не только ради денег, а ради результатов и роста компании.
Если Вам удалось попасть в компанию, Вы получите лучшие условия - возможен удаленный формат работы, либо красивый, уютный офис; обучение; необходимое оборудование, поддержку и мотивацию коллег.
Помимо высоких профессиональных качеств здесь ценятся Ваши личностные качества. Важно быть честным человеком с позитивной энергией :)
Компания очень активно развивается и условия неизбежно становятся только лучше :)

Бухгалтер

ноябрь 2022
Работаю ООО РЕНТАВЕД совсем недавно, но мне очень нравится. Задачи - всегда интересные. Гибкий график работы. Коллектив отзывчивый, все сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Достойная з/п, классная корпоративная культура. Сразу видно, что ООО РЕНТАВЕД заботится о своих сотрудниках – чистый уютный офис, удобные рабочие места и места для отдыха. Много активностей и мероприятий: тимбилдинги, праздники, выездные ивенты. Достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться. В общем, жизнь здесь кипит, люди работают и дело движется огромными шагами!
Необходимо оптимизировать работу финансового отдела

Бухгалтер

ноябрь 2022
Работаю ООО РЕНТАВЕД совсем недавно, но мне очень нравится. Задачи - всегда интересные. Гибкий график работы. Коллектив отзывчивый, все сотрудники всегда готовы помочь. Достойная з/п, классная корпоративная культура. Сразу видно, что ООО РЕНТАВЕД заботится о своих сотрудниках – чистый уютный офис, удобные рабочие места и места для отдыха. Много активностей и мероприятий: тимбилдинги, праздники, выездные ивенты. Достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться. В общем, жизнь здесь кипит, люди работают и дело движется огромными шагами!
Необходимо оптимизировать работу финансового отдела

Бизнес-ассистент

октябрь 2022
Благодарю за каждодневный профессиональный рост себя как предпринимателя.

Достойное отношение руководства к своим сотрудникам, ко мне!
Если не получается выполнить задачу, руководитель может объяснить и показать на чем нужно концентрироваться.

Коллектив приятный и интересный.
Здесь не смотрят на то, что ты приходишь в офис, здесь смотрят на то, каких результатов добиваешься.

Концентрация: на результат, инициативность, умение выйти из сложной ситуации, умение предложить и выполнить задачу самостоятельно.
И, конечно, своевременная мотивация от руководства.

Спасибо компании «Рентавед»!
Коммуникация. Но этот вопрос решаем, поэтому все отлично, работаем!
Самые высокие зарплаты в Рентавед
Менеджер по развитию бизнеса
Marketing Manager

Инженер ПТО

октябрь 2022
Возможность частично удаленной работы. Своевременная оплаты труда. Комфортные условия для работы. Коммуникативная культура.
Компания активно развивается, необходимо расширение штата, но в связи с высокими критериями отбора новых сотрудников найти не просто.

Маркетолог

сентябрь 2022
Приятно работать в компании.
Отличный коллектив, интересные задачи, лояльное отношение к сотрудникам, адекватные сроки выполнения задач и требования
Иногда возникают небольшие временные задержки на этапах согласования. Но на работу и результат не влияет

Директор по строительству

Сочи,
сентябрь 2022
Масштабные и уникальные проекты. Достойный стабильный заработок. Свобода действий в принятии решений, доверие со стороны руководства. Дружелюбная атмосфера от умных, ответственных, целеустремлённых руководителей и сотрудников, готовых всегда помочь и поддержать. Технологичный и современный подход во всех направлениях.
Бирюзовый стиль построения компании. Хороший удобный и гибкий график.
Увеличить количество и качество обучающих мероприятий для всех сотрудников.

Business Development Manager

сентябрь 2022
Я работаю в компании Рентавед уже более 2 лет, и хорошо знакома со всеми внутренними процессами.
Для всех, кто стал частью компании, открываются большие возможности для развития и комфортной работы - обучение за счет компании, командировки заграницу, рост как в деньгах, так и в компетенциях, корпоративные мероприятия, интересные задачи. Отдельно я бы выделила: лояльное руководство, которое позиционирует сотрудников как партнеров и поддерживает в нужный момент, и очень дружную команду профессионалов, горящих своим делом!
В компанию действительно очень тяжело попасть, и штат растет не так быстро, как хотелось бы. Однако причина не в том, что HR отделу нравится мучать соискателей и долго закрывать позиции - а в том, что у руководства есть очень четкие и жесткие критерии принятия людей в команду. Если человек не соответствует требуемому уровню компетенций, либо не подходит по личностным качествам - никаких компромиссов и быть не может.

Аналитик

сентябрь 2022
Компания предоставляет все возможности для роста и развития, также уровень заработной платы соответствует функционалу, который выполняет каждый сотрудник. Коллектив очень дружный, каждый из коллег готов прийти на помощь другому. Руководство находится очень близко к сотрудникам, понимает их и обеспечивает всем необходимым. Гибкий график работы дает возможность в меру отдыхать и трудиться в удобное время даже студентам совместно с обучением. Синхроны (так называемые планерки) проводятся каждую неделю и помогают коллективу добиваться поставленных целей и решать проблемы, которые появляются на пути к их достижению.
За время работы в компании я не смог найти объективных недостатков. Можно выделить, на данный момент, отсутствие четко проработанного направления в компании. Однако, стоит сказать, что данная проблема в компании выявлена и идет работа над ее решением.

май 2022
Интересные задачи и проекты, работа на результат, коллективная работа, гибкое и уверенное руководство
Скорость принятия решений , уменьшить этапы внутренних согласований

Руководитель проектов

май 2022
По большей части руководство предлагает полную автономность и самостоятельность работникам, работай, когда удобно, главное выполнять задачи, конечно же. Т.к. компания активно развивается, есть возможность для быстрого карьерного роста за счет новых задач и направлений. Активным и предпринимательным людям точно тут будет комфортно
Финансовый отдел нужно донастроить, чем сейчас активно занимается HR отдел

Руководитель проектов

май 2022
По большей части руководство предлагает полную автономность и самостоятельность работникам, работай, когда удобно, главное выполнять задачи, конечно же. Т.к. компания активно развивается, есть возможность для быстрого карьерного роста за счет новых задач и направлений. Активным и предпринимательным людям точно сюда
Более точно настроить финансовый отдел (чем сейчас активно и занимается компания, привлекая профессионалов)

Операционный менеджер

апрель 2022
Фраза "все границы только у вас в голове" очень подходит Рентаведу. Предоставляется полная свобода развития. Максимально короткая линия связи с руководством, все запросы могут адресоваться на прямую. Можно спокойно прийти со своей "гениальной" идеей к руководству и она будет рассмотрена.
Коллектив просто огонь, причина в очень качественном отборе кандидатов на соответствие ценностям компании. Из за этого получается в команде все имеют правильные ценности.
Компания развивается и постоянно улучшается. Скоро планируется ввести оплату активностей сотрудника

март 2022
Пишу отзыв, так как вижу, что мои коллеги очень усердно работают в направлении привлечения грамотных специалистов в нашу команду. Думаю, это будет полезно для кандидатов, кто рассматривает нашу компанию в качестве работодателя. Работаю в компании. Хотелось бы отметить высокий управленческий уровень руководителей компании, грамотную и четкую постановку задач, всегда знаешь, какой результат от тебя ожидают + компания поддерживает сотрудников и предоставляет все необходимое для работы и обучения. Компания соблюдает все условия и договоренности. Большой плюс для меня - нет никакой бюрократии, процессы не стопорятся, все открыто и прозрачно. Рентавед - это про работу в команде, а команда здесь шикарная!
на данный момент все улучшения итак в процессе, поэтому тут добавить нечего :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рентавед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рентавед для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Рентавед для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рентавед оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рентавед оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рентавед оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Москва12Сочи1