Работа в Lichi
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 73 отзывов
По специальности «Кладовщик (теплый склад класса В++)»

Отзывы сотрудников о компании Lichi

август 2024
Что нравится
Моя недавняя работа на складе оставила исключительно положительные впечатления.
Команда, с которой мне довелось работать, была невероятно дружелюбной и поддерживала позитивную атмосферу. Это создавало ощущение командного духа и единства, что делало рабочий день приятным и продуктивным.
Также стоит отметить, что условия работы были комфортными. Склад был оборудован всем необходимым для безопасной и эффективной работы.
В общем, работа на складе оказалась не только полезной, но и приятной.
Что можно улучшить
Все очень круто , я рад что работал в таком коллективе и такой компании

Что нравится
Желание работодателя становиться лучше, система получения дохода которая тебе понятна, ДМС после года работы, адекватный руководитель (очень комфортно работать со спокойным не орущим и не токсичным руководителем).
Что можно улучшить
Очень нужна прозрачная система обучения и повышений, а-ля ты пришел в коллектив, один конкретный сотрудник—инструктор (за премию после успешного обучения) показывает тебе порядок работы и разъясняет нюансы всех операций в течении допустим двух недель, и работаешь под его руководством и надзором, после ты сдаешь тест и трудишься сам, а не предоставлен сам себе может тебе разок покажут, а если не сразу понял будут закатывать глаза. Так же сделать более системным распределение обязанностей по подразделению, что бы не было «любимчиков» и самопровозглашенных «начальников» на более простых участках, когда другие сотрудники вечно бегают.
Корпоративная культура.. она нужна не только офисным сотрудникам, было желание уволиться когда в НГ устроили корпоратив только для офисной части коллектива, а остальные не вышли лицом?
Ну и скидку сотрудника бы поднять.

Что нравится
Условия бытовые - столовая, раздевалка, нормальный туалет, возможность нормально отдохнуть и пообедать.
Недавно пришел новый нач. склада, нормальный мужик. Немного поменял систему мотивации, зп выросла.
Компания растет, и вместе с ней растет количество задач, учишься тому ,что раньше не делал
Что можно улучшить
Наладить график поставок - из-за непредсказуемости бывают недели, когда нужно просто порваться чтобы обработать все в сроки

Что нравится
За весь период своей трудовой деятельности могу уверенно сказать, что вместе с активным развитием бренда Lichi, сотрудники интенсивно приобретают знания, навыки, опыт, не только по своей должности или специальности, но а так же умения и способности, которые пригодятся в жизни каждого. Так же хочу подчеркнуть мобильность компании по отношению к каждому сотруднику, это касается графика работы, отпусков и выходных. Стабильное повышение заработной платы. Карьерный рост. Составление мотивационной программы. Внутренние конкурсы и активные мероприятия. Динамичная жизнь коллектива постоянно развивается и растет. Исходя из опыта, неоднократно убеждался, что работая в компании Lichi, ты получаешь поддержку не только на всех этапах обучения, но и спустя годы работы.
Lichi - это не только компания с дизайнерской одеждой. Lichi - это большая команда хороших людей, которые являются движущей силой по ежедневному улучшению того, что есть.
Что можно улучшить
Мне было грустно покидать компанию, ничего плохого не могу сказать. Пришлось уйти по независящим от меня причинам.

февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, удобный график работы, приятный коллектив, достойная заработная плата
Что можно улучшить
Место для обеда не хватает, так же очень не большой склад

февраль 2023
Что нравится
теплый склад, компенсация питания, обеспечение спецодеждой, скидка на продукцию
Что можно улучшить
график работы, увеличение обучающего материала, сопровождение новичков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lichi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lichi для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию Lichi для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 73 оценок.

Lichi — это модный бренд женской одежды, обуви и аксессуаров, основанный в Германии в 2012 году.

В течение следующих лет компания стремительно развивалась, и на сегодняшний день торговая сеть Lichi насчитывает более 60 фирменных магазинов в России и зарубежом. Бренд также представлен на европейских онлайн-маркетплейсах и осуществляет продажи по всему миру через собственный интернет-магазин www.lichi.com.

Миссия Lichi заключается в том, чтобы совместить моду с реальной жизнью.

Наши клиенты — это современные девушки и женщины, которым важно выглядеть женственно, ярко и актуально. Дизайнеры марки анализируют мировые тренды и адаптируют их для комфортного и эффективного повседневного гардероба.

Мы активно ведем аккаунты в социальных сетях и гордимся тем, что имеем самое крупное русскоязычное fashion-комьюнити: на аккаунты Lichi подписаны более 2 миллионов человек.

Lichi — это огромная команда профессионалов. Нас объединяет любовь к своему делу, активная жизненная позиция и желание развиваться. Мы ставим перед собой новые амбициозные цели и находимся в поиске единомышленников.

Добро пожаловать в Lichi!

FIX PRICE
6 351 отзыв