Работа в 1AK‑GROUP

ноябрь 2022
Месторасположение
Возможность удаленки по запросу
Уровень ЗП
Анализировать свою потребность в персонале до найма
Наладить процессы

Витебск,
ноябрь 2022
1,3
Гибкий график работы. Зарплата зависит от продаж, по факту маленькая, не все в продажах зависит от продавцов, но задержек по зарплате нет.
Отношение руководства к работникам, требования к новым работникам, не может человек только принятый на работу быть великим специалистом. Ценовая политика.

Пинск,
февраль 2022
Отличная компания, с возможностью карьерного и профессионального роста
Улучшать всегда есть что но острой необходимости в этом не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1AK-GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1AK-GROUP для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию 1AK-GROUP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1AK-GROUP оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1AK-GROUP оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1AK-GROUP оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний 1AK-GROUP объединяет динамично развивающиеся предприятия из аккумуляторной отрасли, сельского хозяйства, транспортные услуги, предприятия металлообработки.

Перспектива и карьера

Работа в 1AK-GROUP очень интенсивна и требует максимальной отдачи. В то же время, это вознаграждается быстрым карьерным ростом. Компания всячески приветствует здоровые амбиции, если они подкреплены необходимыми профессиональными достижениями.

Обучение сотрудников  компании

Компания заинтересована в обучении и развитии своего персонала, для каждого сотрудника составляется программа по обучению и развитию (курсы, семинары, тренинги), согласно его профилю деятельности.

Наши сотрудники – важный актив компании, успех которой – заслуга всех ее работников, вместе составляющих сплоченную команду профессионалов, чей опыт и знания позволяют нам постоянно двигаться вперед. И не секрет, что благополучие сотрудника во многом зависит от успеха той компании, в которой он трудится.

Мы заинтересованы в грамотных специалистах и выбираем лучших из лучших, чтобы вместе с Вами продолжать повышать наш профессиональный уровень и завоевывать рынок!