Работа в Центр ДНК Тест

Отзывы сотрудников о компании Центр ДНК Тест

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Екатеринбург,
Работаю в компании уже более двух лет. В целом, компания очень нравится, возможность развития. Удаленная работа, работа в рамках одного информационного поля. Лояльное руководство. Работодателя рекомендую!
Быть может было бы здорово добавить какие-то корпоративные мероприятия. Возможно, для офисных сотрудников они предусмотрены, но было б здорово еще для удаленщиков :)

Работаю больше года в отделе продаж. По началу мне было неясно зачем в компании столько разных документов, регламентов, инструкции. Но когда сообщили, что зубрить их не нужно стало понятно, что все документы - это помощники. Не знаешь как оформить клиента? вот инструкция, делай по ней. Это стало для меня большим плюсом. Второй несомненный плюс - поддержка руководства. Не было такого, чтобы на мой вопрос не ответили или оставили без внимания. План я всегда выполняю, потому что сиди да принимай звонки, оформляй карточку, больше ничего не требуется, клиенты сами звонят и сумма набегает в план, и в зп, потому что платят за каждую успешную сделку. Переработок нет, в 17:00 заканчиваю и выключаю комп, никто не беспокоит.
Из минусов могу выделить задержки ежедневных отчетов по выручке, а ведь только в них содержится инфа о примерной ЗП, но когда ты уверен в своей работе то отчеты даже выложенные с задержкой в пару дней подтверждают, что план будет выполнен.

Подарки на праздники.
Удаленный формат
Выбор графика: 5/2 или сменный. Можно договориться о более удобном.
Руководитель группы, который и научит (где нужно) и встанет на твою сторону в спорных ситуациях, где ты не виноват.
Продукт - интересный, востребованный
1. Упростить мотивацию, чтобы можно было считать самому и понимать - сколько получишь.

2. Убрать применение одного коэффициента умножая на второй и третий, где по итогу, умножая на 0,9*0,8*0,9 - начисленная зп тает на глазах.

3. Контроль качества для помощи сделать, а не для того, чтобы срезать зп за каждое неправильное слово.

4. Обучений по тестам больше, а не только методички, где все нужное, конечно, но потом невозможно найти, потому что при изучении самим черт ногу сломит

5. Время «на линии» - непропорционально адекватному спокойному без ощущения «в мыле» периоду постобработки звонка. Надо всем быстро при этом, а потом где ошибка прилетит ещё и за качество.

6. Премию самому не посчитать и всегда темный ящик засчитали тебе клиента или нет. После парочки месяцев, когда ожидания по предварительной премии и фактической не оправдываются и нужно писать кучу карточек на перерасчет и ещё 100500 раз о них напомнить, чтобы их рассмотрели, то «верить на слово», что посчитали верно, уже не получается.

Менеджер по работе с клиентами

Удаленная работа. Коллеги-менеджеры. Подарки к НГ/8 марта/ 23 февраля.
КУЧА ДОКУМЕНТОВ. Регламенты, инструкции, методички, скрипты. Их больше 50!!! И по всем строго надо работать. Не соблюдение - штраф

КПИ тоже штук 20. Ты просто обложен показателями со всех сторон.

Обещания по уровню дохода и реальность сильно расходятся.

Текучка кадров на всех уровнях компании

Выездной специалист

В этой компании отлично всё! График, поддержка на всех этапах, оплата ( выше рынка), взаимовыручка, оценка только с положительной стороны, к моему сожалению вынужден покинуть это место работы, буду очень скучать!
В этой организации всё отлично!

Липецк,
октябрь 2022
Очень удобный график, удаленная работа, хорошая и честная зп без задержек, лояльное руководство. Прозрачная система начисления зп, можно отслеживать наработку в процессе. Организация рабочего процесса постоянно улучшается.
Удаленный характер работы иногда затрудняет коммуникацию между сотрудниками, но это незначительный минус.

Менеджер по входящим звонкам

Саратов,
октябрь 2022
Интересная работа, удаленно в комфортных домашних условиях, прекрасный уровень дохода, зависит от личных усилий, грамотное руководство, помогут по любому вопросу, качественное обучение, по всем рабочим моментам есть необходимые инструкции и регламенты, все четко расписано, официальное оформление, своевременная выплата зарплаты.
Если возникают какие-либо моменты, которые нужно улучшить, они оперативно улучшаются, все рабочие процессы максимально автоматизируются.

октябрь 2022
Удобный график, лояльное руководство, удобная программа, рекомендую!
Компания динамично развивается, процессы регулярно улучшаются, руководство слышит просьбы и рекомендации сотрудников.

Электроугли,
октябрь 2022
Грамотное обучения, помощь в любых вопросах от руководителей, зарплата день в день без малейших задержек, полностью удаленная работа, возможность карьерного роста, нет потолка по зп.
Всё замечательно, нам улучшением работает слаженная команда.

октябрь 2022
Возможность работать удалённо, уровень заработной платы, сфера деятельности, возможность развиваться, понятные и чёткие требования, чёткие границы обязанностей.
Любое предложение по улучшению принимается и берётся в работу, уровень контроля достаточный для того, чтобы отслеживать недостатки и реагировать на них оперативно.

сентябрь 2022
Удобный график, возможность работать из дома, чуткое руководство, отличная зарплата
Более современное ПО

Рекрутер

сентябрь 2022
Компания стабильная, лояльное руководство, своевременные выплаты. Коллектив хороший
Предложения по улучшению всегда выслушивают

сентябрь 2022
Возможность удаленной работы. Вовремя платили. Адекватное начальство.
постоянное отслеживание показателей KPI. Работа по инструкциям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр ДНК Тест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр ДНК Тест для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Центр ДНК Тест для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр ДНК Тест оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр ДНК Тест оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр ДНК Тест оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

История компании

Центр генетических исследований ООО "Центр ДНК тест" (бренд "ДТЛ") был основана в 2009 году.

В 2009 году мы работаем в цокольном помещении, продаем тесты исключительно по телефону, являемся рядовым дилером лаборатории по производству ДНК тестов.

В 2012 открытие полномасштабного офиса по приему клиентов в Санкт-Петербург.

В 2014 открытие ДНК центра по приему клиентов в Москве.

В 2016 году появление отделов маркетинга, финансов. Расширение спектра ДНК услуг, планирование открытия собственной ДНК лаборатории по проведению генетических исследований.

В 2018 году  Запуск проведения ДНК тестов в собственной ДНК лаборатории.

Цель компании

Стать компанией №1 на рынке ДНК исследований в мире. С центром разработки технологий в России.

Для этого необходимо довести долю собственного производства до 90%. Затем посредством производственной франшизы запустить продажи и производство в других странах. Центр разработки останется в России, продажи будут проводиться локально. Налаживание прямой коммуникации между локальными дилерами и отделом производства ДНК исследований, чтобы предлагать максимально востребованные услуги, а в некоторых случая создавать рынки самостоятельно.

Миссия компании

На данный момент уже понятно, что за ДНК технологиями стоит будущие медицины. ДНК технологиям в будущем по силу продлить человечеству жизнь и улучшить качество самой жизни.

Мы работаем по правилам простой эффективности

В период начального роста постоянно менялась модель управления. Мы хотим найти те правила взаимодействия внутри компании, которые лучше всего подходят нам и показывают высокую эффективность. В настоящее время такими правилами являются:

1.       Минимальное число уровней иерархии

Мы стремимся сократить промежуточные уровни менеджмента, для того, чтобы иерархия была максимально плоской. У нас есть несколько людей в топ-менеджменте, основной состав руководителей и профессиональные специалисты.

2.       Хороший информационный обмен внутри компании

Самое главное, что люди между собой активно общаются. Этому способствуют дружеские связи, наличие общей кухни и совместные мероприятия. Также для целей общения создан единый информационный портал. На производстве люди работают в соответствии со своими профессиональными компетенциями, но при этом, если необходимо, то переходят на те участки, где нужна подмога.

3.       Прозрачная структура компании

В нашем внутреннем портале опубликована структура компании и обязанности каждого из членов команды.

Какие новые правила мы сейчас осваиваем:

4.       Отказ от принципов локальной эффективности

Фокус на локальной эффективности (отдела производства, отдела продаж и др.) приводит к неслаженной работы компании и низкой прибыли. Сейчас мы укрупнили отделы, сократив их количество. Впереди поиск объединяющей всех системы мотивации, увеличение понимания того, чем заняты коллеги, расширение кругозора того, что представляет из себя компания в целом для каждого из сотрудников.