Работа в CBRE Global Workplace Solutions

Отзывы сотрудников о компании CBRE Global Workplace Solutions

Адекватное руководство готовое слушать и поддерживать своих сотрудников. Хорошие перспективы роста.
Хотелось бы больше возможностей для развития дополнительных навыков.

Дмс, хороший коллектив и понимающее руководство, удобное расположение
Уровень оплаты труда, добавить ДМС на детей

Порядок во всем, грамотное руководство, строгое исполнение трудового законодательства и нормативов.
Повысить зарплату синим воротничкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CBRE Global Workplace Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию CBRE Global Workplace Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CBRE Global Workplace Solutions для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CBRE Global Workplace Solutions оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CBRE Global Workplace Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CBRE Global Workplace Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания CBRE Global Workplace Solutions (CBRE GWS) является крупнейшей компанией в мире, оказывающей профессиональные услуги в сфере эксплуатации коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 130 000 сотрудников в более чем 400 офисах  и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. В России CBRE функционирует с 1992 г. и предлагает своим клиентам, крупнейшим международным компаниям, услуги по управлению недвижимостью и проектами.

CBRE GWS переосмысливает понятие «рабочее место», поскольку мы считаем, что каждое место работы может стать конкурентным преимуществом для наших клиентов. Производительность, надежность, вовлеченность, качество, бренд — рабочее место способствует результатам бизнеса, будь то офис, торговая точка, лаборатория, центр обработки данных или производственная среда.

CBRE GWS имеет уникальные возможности для предоставления интегрированных и индивидуальных решений для клиентов и мы можем удовлетворить все их потребности в сфере управления коммерческой недвижимостью. Мы обеспечиваем нашим клиентам весь комплекс услуг по управлению инфраструктуры, включая техническую эксплуатацию, офис-менеджмент, курьерский и почтовый сервис, ресепшн, контакт-центр, клининг, охрану, озеленение внутренних и внешних территорий, кейтеринг.

СНЭМА- СЕРВИС
Ренконс