Работа в Рефинанс

Отзывы сотрудников о компании Рефинанс

Ведущий менеджер по персоналу

Сочи,
декабрь 2021
Заработная плата всегда выплачивается четко и вовремя, дружный коллектив, грамотный директор
На конкурсной основе ввести поощрённая лучшим сотрудникам и разыгрывать среди них путевки в тёплые страны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рефинанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рефинанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рефинанс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рефинанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рефинанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рефинанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОГРН 1201600053478     ИНН 1657262678

ООО «Рефинанс» динамично развивающийся многопрофильный бизнес, эффективно работающий на рынке с 2018 года. Компания нацелена на дальнейшую успешную реализацию проектов, продолжение разработки новых направлений деятельности, поддержание высокой прибыльности и стабильности бизнеса. Эффективно работающие филиалы, успешная деловая репутация и эффективная структура управления обеспечивают лидирующие позиции компании.

Наша специализация :

- Консалтинговая деятельность

Юридические услуги для организаций

Юридические услуги для физических лиц

Бухгалтерские услуги для организаций

Проведение бизнес тренингов

Аудит предприятий

Разработка рекламных компаний

-Повышение эффективности на предприятиях за счет введения новых технологических процессов и оптимизации существующих.

В связи с быстрыми темпами развития нуждаемся в квалифицированных специалистах . Если у Вас нет опыта работы, мы предлагаем Вам работу в команде с опытным наставником, что поможет Вам быстро войти в профессию и зарабатывать деньги.

УСЛОВИЯ:

- Официальное трудоустройство;

- Своевременная выплата заработной платы;

- Бесплатное корпоративное обучение;

- Дружный коллектив;

- Комфортное рабочее место;

- Возможность карьерного роста;

Если Вы амбициозны, хотите работать и развиваться, и под словом "работать" понимаете "достигать результатов" отправляйте нам отклик на вакансию. Мы обязательно рассмотрим все заявки.

Росгосстрах
Тинькофф