Работа в Кондитерская фабрика Слодыч

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская фабрика Слодыч

Начальник управления транспортно-складской логистики

Минск,
Отличная, серьезная организация с большой историей и хорошей репутацией. Очень приятно работать. Условия и социальный пакет на высоком уровне. Заработная плата всегда выплачивается четко и вовремя.
слаженность работы между некоторыми отделами

Работник склада

Минск,
Знаменитая компания с большой историей и традициями. Комфортные условия труда, отличный коллектив и руководство
коммуникации между сотрудниками

июнь 2022
Отличная компания, с достойным уровнем оплаты труда и социальным пакетом. Четкое разделение должностных обязанностей, налаженное взаимодействие различных структур между собой. Адекватное руководство в Могилёвском ОПП.
Данные актуальны на период моей работы там, а именно 2015-2019.
Возможно раньше и предложила бы что-то, но спустя годы после работы там, поняла , что все было отлично и никаких недочетов не помню.

Специалист по продажам

Слоним,
апрель 2022
2,2
Свобода в выборе рабочего времени, выходные дни суббота воскресенье, праздничные дни.
Повысить зарплату, оплату за износ автомобиля,т.к. используется личный авто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитерская фабрика Слодыч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитерская фабрика Слодыч для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кондитерская фабрика Слодыч для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская фабрика Слодыч оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская фабрика Слодыч оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская фабрика Слодыч оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ОАО Кондитерская фабрика «Слодыч»  — белорусский производитель кондитерских изделий, выпускающий сдобное, сахарное, затяжное, диабетическое, овсяное печенье, крекеры, вафельный лист, конфеты, пряники, вафли, зефир. Фабрика входит в состав концерна «Белгоспищепром». «Слодыч» является лидером по производству мучных и сахаристых кондитерских изделий в Республике Беларусь.

Отличительными особенностями продукции торговой марки "Слодыч" являются использование натурального высококачественного сырья, богатство рецептуры, разнообразие натуральных ингредиентов.

Продукция марки «Слодыч» неоднократно отмечена многочисленными наградами на международных и национальных конкурсах.

Кондитерские изделия фабрики «Слодыч» экспортируется в страны Евросоюза и СНГ, в США, Китай, Монголию, Новую Зеландию, Израиль, Грузию, Азербайджан, Молдову, Узбекистан и др.

Официальный сайт ОАО: www.slodych.by

Health & Nutrition