Работа в vds

Отзывы сотрудников о компании vds

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство

Инженер-конструктор

Минск,
Держат свое слово. Возможность принять участие в интересных международных объектах.
Оплата труда хорошая, но уровень специалистов находящихся там + средняя цена на рынке. Можно повысить ЗП.

Слесарь механосборочных работ

Минск,
Прекрасный коллектив, отличная оснащенность рабочего места, достойная заработная плата.
Увеличить продолжительность нашего сотрудничества. В остальном все отлично, прекрасное место работы.

апрель 2023
Самобытность, интересные проекты, своевременная оплата труда
Компетенции управляющего персонала

Оператор производственной линии

август 2022
Рабочий график, подарки к праздникам, выше среднего зп по Минску
Перспективы роста в компании, время на обучение, время на перекуры, не всегда понятная система выплат и вариативность зп от сделок у компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании vds

Рекомендуют ли сотрудники компанию vds для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию vds для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании vds оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании vds оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании vds оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания VDS, основанная в Минске в 1994 году, производит и проектирует оборудования для АЗС, сетевого ритейла, а также комплексного оформления городского пространства с международной командой более 800 сотрудников в Беларуси, России и Казахстане.

Это собственное дизайнерское и конструкторское бюро с опытом работы с международными компаниями и полноценное производство. Среди заказчиков VDS крупнейшие нефтяные компании и частные сети России, Казахстана, Беларуси, Грузии, Румынии и Индии — Лукойл, Роснефть, Татнефть, Teboil, Qazaq Oil, IRBIS, HP, Белоруснефть, Gulf, Royal Petrol, Rompetrol, Alexela, ТАИФ, Compass, Gas Energy и многие другие.

VDS сотрудничает с муниципалитетами крупнейших городов России, Беларуси и Казахстана в сфере комплексного оформления городской среды.

Мы создаем инновации через дизайн. Одним из главных приоритетов является желание найти лучшее решение для нашего клиента.

Каждый из сотрудников VDS является частью большой команды, нацеленной на решение бизнес-задач Заказчика.